Другие названия: ООО ЦДК
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  cdco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Грозный, Калуга, Курск, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Описание деятельности:  крупный дистрибьютор продукции компании P&G. Продуция: бытовая химия, косметика. распожена компания у м.Вар

Отзывы о компании     ООО Центральная дистрибьюторская компания Всего отзывов: 278

2011-08-23 23:28 Заур, г. Москва
Близко от метро, дружный колектив на складе (панимающий), платят два раза в месяц.
Перед сменой приходится продуваться на содержание алкоголя , приходиться на работу чекушичку брать, КРавченков ан(начальничик) постаянно как курица себя ведёт , его спрашиваешь где деньги остальные , а он что то бормочет непонятно как будто г..... в рот набрал , вроде на русском говорит, но я ни хрена не слышу.
2011-06-28 19:39 Георгий Федоров, г. Москва
Больше трех лет я работал торговым представителем в этой фирме. Восторгаться не буду, но и ругать не за что. Большая база клиентов, компенсируют затраты на автомобиль, за хорошие продажи получал несколько раз призы, был участником делового ужина с генеральным директором (кстати, воспитанная и чуткая женщина, не часто встретишь такого руководителя). Однако ушел. Устал на одном месте, хотелось нового, сейчас работаю байером у одного из клиентов ЦДК. По работе пересекаемся с бывшими коллегами…>>
Всякое бывало, в целом все нормально.
2011-06-08 16:42 Наталья, г. Москва
Я здесь уже год и не вижу на что жаловаться. Кроме меня работают сотни людей, которые здесь 10 – 15 лет! ! ! Думаете, они бы остались, если что-то не устраивало? Хаха, как бы не так. Да, здесь требуют результат, штрафуют бездельников, выгоняют воров (каждый пятый работник склада), а где иначе? Не слушайте никого, кто говорит что в ЦДК плохо или тяжелые условия работы. Хотите узнать как работается в ЦДК – придите на собеседование и узнайте.
Минусов не вижу
2011-06-08 03:23 Александр Кисилев, г. Грозный
Привет всем, коллеги! Всё, что у меня сейчас есть, всё что умею, обязан этой компании. Проработал в компании 7 лет, вспоминаю с ностальгией. Компания - непотопляема.Работают профессионалы. Если кому что не нравиться - становитесь работодателями, а не наёмными работниками. Я желаю процветания бизнесу "ЦДК" и дальнейшего роста! ! !
Всякое было. Как и везде, никакой разницы. Жизнь - несправедлива. В сободном плавании всё гораздо жёще. И вспоминается всё это как например ты вспоминаешь детсад в школе или школу в армии. А троллить анонимно много ума не надо, сами попробуйте нечто хотя бы отдалённо напоминающее создать.
2011-06-07 19:50 Анна Харатьян, г. Москва
Procter&Gamble и Центральную Дистрибьюторскую Компанию объединяют давние, партнерские отношения. История развития отношений начинается с 1995 года, когда были начаты первые дистрибьюторские операции. За прошедшее время ЦДК проявила себя как надежный и профессиональный дистрибьютор, за что неоднократно была отмечена P&G различными дипломами: «Дистрибьютор года в Восточной Европе», «Поставщик года в регионе Восточной Европы», «Лучший поставщик» и другими наградами. Оборот между нашими компаниями…>>
не выявлено
2011-05-05 10:41 зорро, г. Москва
никаких
маленькая зарплата т отношение как к неграм, в раздевалке вонища, в столовой бардак микроволновки всегда грязные, чтобы заработать хоть что то надо работать каждый день и при том без выходных вот как то так. я проработал месяц а парни которые устраивались вместе со мной и месяца не проработали кто как + - все месяц
2011-04-18 11:48 Александр, г. Москва
раньше года 4-5 назад были а сейчас их просто не существует
Хорошего нет ни чего с появлением ген деректора Каримовой Т.М вся контора накрылась женскими половыми органами, так же начальники склада: ермилов, кравченков(нынешний) такие уроды что в гестапо им были бы только рады, штрафы, обман в зарплате, на рабочем месте бардак чуть ли не до того что ты сам должен ее себе найти, охрана ведет себя как в зоне не меньше, коллектив нормальный но его становиться все меньше(нормального) набирают одних чурок! НАРОД ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО
2011-04-07 17:49 Аноним, г. Москва
Не знаю, дальше "собеседования" я не прошел.
А про СБ правильно написано. Так не только в ЦДК, а везде у нас в стране. Такое ощущение, что сидишь в одной большой тюрьме. Куда не придешь устраиваться на работу везде одно и то-же: шлакбаум, забор, колючка, охрана, собаки.... Думаете так только снаружи? Нет. Внутри так-же самое: охрана, ресепшн, турникеты как в метро. Кого боятся? От кого прячутся? И первые вопросы почти всегда: Сидели? Привлекались? Позорище.....
2011-04-06 02:50 Аноним, г. Москва
не сомневаюсь, что при смене финансового директора, компания пойдет в гору: в административном и экономическом направлении
до сих пор не могу отойти от Финансового директора этой компании. Надеюсь, ей осталось не долго ....Самоутверждение этой дамы проявляется в попытках унижения "не своих" людей. Выбирает внимательно "объект" для издевательства. Боится прихода образованных и умных людей. Дамочка подстраховывает свое "место" в компании. Ну кому она будет нужна в нормальной компании в предпенсионном возрасте, тем более если не будет окружения своих стукачей?
2011-04-05 03:32 Аноним, г. Москва
Может они и есть, но без микроскопа не увидеть.
Компания С "БОЛЬШИМ ПРИВЕТОМ". Судя по всему подбор персонала доверили исключительно СБ, а не отделу персонала. А этим абсолютно наплевать на ваши профессиональные качества. Со всеми новыми сотрудниками проводят "беседу", в ходе которой вам рассказывают о том, сколько народу они уже пересажали в тюрьму за воровство. Уровень интеллекта "особистов" очень близок к нулевой отметке. Про культуру я уже не говорю. Сами никаких решений не принимают, а бегут к руководству за советом. И зачем все это надо?…>>