Эл. почта: z.s.jh1984@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  на все согласны

Отзывы о компании     Работа это проСТО Всего отзывов: 138

2015-02-12 21:47 Трудяга. Трудовая, г. Уфа
Хорошие психологи.=)
На собеседовании говорили одно а на деле другое.(((( Пашешь как лошадь.
2015-02-10 18:30 Имя Фамилия, г. Москва
Был на собеседовании, устраивался работать мерчендайзером. Сказали, что перезвонят через день, уже неделю жду. Девушка эйчар без особого энтузиазма проводила собеседование, задавала вопросы, и пялилась в экран монитора, на меня внимания не обращала. Может упоролась чем? :) Зря потраченное время. Офис и фотки на стенах в уныние загоняют, бедные люди.
2015-02-07 17:46 ирина Николаева, г. Москва
Выплачивают без обмана, без задержек.
звонила несколько раз в неделю в течение месяца, предоставить работу компания не может , то в МО , то далеко от места проживания отправляют....Работала в прод.магазине.
2015-01-30 21:37 Максим, г. Москва
Полное отсутствие.
Кидалы! Собеседование проводила безмозглая девушка, которая представилась Ириной. Отработал месяц мерчендайзером с полной отдачей и всеми отчетами. В итоге ничего не заплатили, просто кинули! Когда я позвонил Ирине, она нагрубила и ответила, что она все перевела на карту и это больше не её проблемы, хотя по факту никаких денег не поступало. В общем будет аккуратнее и трудоустраивайтесь к прямому работодателю. Всем удачи в трудоустройстве.
2015-01-23 03:44 Сотрудник Видов, г. Санкт-Петербург
«Работа это проСТО» на самом деле подразумевается как «Работа это нихуя не проСТО» особенно в этой компании где за адский труд платят копейки!
Если вы законченный неудачник или хачик не суйтесь в эту компанию!
2015-01-22 00:43 Анна, г. Киров
сходила сегодня на собеседование.понравилось то, что работать можно в свободное время.НО! 50руб/час это ОЕНЬ МАЛО ЖЕ! ! ! чтобы заработать хотя бы 8000 тыс мне нужно работать 5*2 по 8 часов в день.да дворники больше получают. я по глупости и анкету заполнила и футболеу получила.так вот у меня вопрос:если я передумала, то могу ли я сейчас без проблем отказаться и вернуть им эту футболку? я так подумала, что я на дорогу буду больше денег тратить, чем получать
слишком низкая ставка
2015-01-21 07:48 Ирина «Работа это проСТО, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Работаю менеджером в этой компании уже около пол года и хочу я вам сказать что зарплату в данной компании вы максимум будете получать 5-10 тысяч рублей в месяц! Менеджеры получают в раза 2, 5 больше чем вы за свой труд. Понимаю что вы ничего делать не умеете и приходят к нам чурки которые так же ничего не умеют, вот и работайте за грошь крысы! А мы классные сидим в офисах и не напрягаемся!
У нас все замечательно!
2015-01-14 12:44 Марина Морковкина, г. Набережные Челны
Зарплата вовремя
набирают слишком много работников, смен дают мало, записывают , но не факт что ты смену отработаешь.Приезжаешь на работу, а тебя отправляют обратно домой и никто за это не отвечает.Если ты будешь разбираться , то администрация просто мстит тебе, не дают смены или отменяют рабочие смены.
2015-01-12 17:39 Аноним, г. Саратов
- После 5 отработанных смен можно получить зарплату, а затем, ее можно забирать за каждую отработанную смену. - Выход на смену по желанию, звонят с офиса, ну или сам и звонишь, тебе предлагают на выбор место где можно заработать, в зависимости от вашей вакансии, например грузчик: Modis, Король диванов, Costorama, Kari, и.т.д. ЗП - 50 руб/час, в Король диванов вроде как 80 руб. ну туда не кто не ходил, т.к физически тяжело, и работаешь в основном в компании алкашей и наркоманов.
- Низкая ЗП, магазины в которых работают сотрудники qWell, оплачивают за час их работы 100 рублей, получается 50% идет qWell, а вторая половина сотруднику. - ЗП можно заказать только 2 раза в неделю, это во вторник, и четверг, следовательно деньги приходят в среду и в пятницу после 16-00, другой возможности снять деньги нет. - при приеме на работу, тебе дают красную кофту со символикой qWell, в ней ты должен работать, вовремя собеседовании не оговаривается что за нее, с сотрудника сразу…>>
2014-12-30 17:36 Константин, г. Москва
У меня нет, отзывов к этой гоп-компании кампании, положительных отзывов. Положительные отзывы, надо заслужить.
Позвонили по моему заявлению, назначили собеседование на следующий день. По адресу: м. Комсомольская, пл., Комсомольская 6. Приехал точно назначиное время. Менеджер Ольга сказала, что такой вакансии сейчас нет. Будет после нового года. И то не факт. Я спросил; зачем мне, назначили? Я не знаю. Ответила она мне. Я вышел и перезвонил по этому же номеру телефону. Ответил менеджер Сергей. Я объяснил ситуацию. Сергей попросил "повесеть на телефоне", пока он якобы свяжется с менеджером. Я прождал…>>