Отзыв о компании Работа это проСТО
Добавлен: 17:36 30.12.2014

Эл. почта: z.s.jh1984@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  на все согласны

Никнейм: Константин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

У меня нет, отзывов к этой гоп-компании кампании, положительных отзывов. Положительные отзывы, надо заслужить.

Позвонили по моему заявлению, назначили собеседование на следующий день. По адресу: м. Комсомольская, пл., Комсомольская 6. Приехал точно назначиное время. Менеджер Ольга сказала, что такой вакансии сейчас нет. Будет после нового года. И то не факт. Я спросил; зачем мне, назначили? Я не знаю. Ответила она мне. Я вышел и перезвонил по этому же номеру телефону. Ответил менеджер Сергей. Я объяснил ситуацию. Сергей попросил "повесеть на телефоне", пока он якобы свяжется с менеджером. Я прождал три минуты. так и не дождался ответа. Посмотрел на баланс мобильника, там остались копейки. Спрашивается; зачем такой развод? И, что это за отношения к людям? И какого хрена так делать? Я потерял и время и деньги. Чтобы я, ещё с ними связался, да никогда. Я предлагаю, закрыть эту дурацкую контору. Извините за резкость.