Эл. почта: z.s.jh1984@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  на все согласны

Отзывы о компании     Работа это проСТО Всего отзывов: 6

2018-04-25 21:56 Максим, г. Омск
Подрабатываю здесь частенько кладовщиком, грузчиком.... За работу берусь любую, чтобы до получки дотянуть, так как детей у меня трое. Как запасной вариант в моем случае это выход, справляюсь.
И здесь хорошо, что заработную плату не задерживают, хоть она и не высокая.
2014-12-05 14:53 Ольга, г. Омск
Вовремя з/пл
Отвратительное отношение к работникам, в офисе говорят что зарплата почасовая, на деле надо сделать норму продукции чтобы получить свои деньги. При устройстве обязуют покупать у них фирменную футболку , деньги получишь после 5-ти отработанных смен и людям приходится отрабатывать даже если невозможно работать с их условиями
2014-12-01 10:22 Никита, г. Омск
Свободный график, зарплата каждый вторник и четверг. Многие писали что задерживают зарплату, переводят не всю сумму. За все вермя работы (с февраля 14 года) зарплату получал вовремя и с точностью до копейки.
Из недостатков вопервых ну очень низкие ставке в Омске. Обязательное наличие санитарной книжки даже при условии что работаешь на тех объектах где она в принципе неужна. Так же необходимо с собой постоянно брать фирменную рубашку и бейджик. Что касается менеджеров. Они порой бывают слишком навязчивы. Еще имеет место быть "глухой телефон" По телефону менеджеру сказал одно, она сказала другому, та третьму и до старшего доходит уже совсем другая информация. По поводу бригадиров ничего сказать не могу,…>>
2014-08-01 18:30 Аноним, г. Омск
никаких
всё, компания просто отстой полнейший
2014-05-20 11:37 евгения антипина, г. Омск
деньги за смены перечесляют вовремя и регулярно
хамство сотрудников. заставляют увольняться с другого места работы(я только туда устроилась) смены не дают или дают такие на которые никто не соглашается.большинство работников р подрабатывают в нескольких фирмах-заставляют увольняться- чтобы не работать у конкурентов(хотя сферы деятелбности разные)бригадир может поставить запрет только потому что не можешь выйти в ночную смену(отработав дневную смену бригадир андреева хотела записать меня в ночную смену- я отказалась. тогда она поехала в офис и…>>
2014-02-25 23:29 гена, г. Омск
нет таких в ней
эта компания дерьмо они обманывают всех кого хотят ставку не поднимают даже если отработал много часов чтобы повысили ставку врут все на собеседовании шантажируют вас если вы не хотите выходить на смену которая маленькая