Эл. почта: z.s.jh1984@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  на все согласны

Отзывы о компании     Работа это проСТО Всего отзывов: 138

2019-12-17 23:10 Ртз грузчик фасовщик., г. Ростов-на-Дону
Отрицательных сторон много. 1.Вранье по поводу з/п типо ежедневно, короче я когда начал там работать это ужас за 2 смены 1400 получил через 4 дня это норм? Нет конечно, они врут постоянно, минус в том что многие заказчики не понимают что НАМ эти курицы платят капейки, что я работал в такой объем работы.Ни хрена они ничего не понимают, НАГЛЫЕ еще к тому же.Поэтому люди не идите туда, это капец, вам по обещают, а потом начнут платить через 5-6 дней, а некоторым людям вообще платили на 10 день.Это…>>
2018-12-10 16:33 Аноним, г. Москва
Работал в этой конторе год, если уточнять, то год и один месяц. Работал не каждый день, выбирал себе сам график, выходил на смены когда мне это было нужно.
За этот год я работал много где, в основном работал РТЗ. За всё время работы не получал никаких депремирований, но под конец, всё же получил, об этом позже. Если вы устроились, и работаете первый день, вас могут отправить в место, где вас ничему не обучат, ничего не подскажут, да ещё и будут подгонять и кричать(правда кричать на меня у них не получалось, сразу же свои хавальники закрывали) У них на основных объектах(такие как Ашан) есть свои бригадиры, которые закреплены за этими…>>
2018-06-04 14:28 ртз, г. Калуга
свободный график, частые выплаты з/п
Низкая ставка, по Калуге 66-75р час. Любят штрафовать просто так, например поставят смену и не предупредят. За неявку штраф 700р. Или откажешься от смены вовремя а скажут что опоздал. В общем не советую идти в эту компанию работать. Цените себя и свой труд.
2018-05-14 16:38 М****а, г. Санкт-Петербург
Удобный график работы, смены планируешь прямо в своем кабинете или по телефону через менеджера. Подрабатывала кассиром в Глобусе (коллектив там хороший, есть вариант перейти туда на постоянку– мне старший кассир предложила). Ставка у кассира небольшая, но так как для меня это была просто подработка, мне хватало. Опыта работы не требуют, обучение у меня проходило там же в магазине – сначала теория, потом практика прямо на рабочем месте, что достаточно удобно. ЗП приходилана карту три раза…>>
невысокие ставки, вакансии не престижные (РТЗ, кассир, грузчик и т. п.)
2018-05-04 10:30 А*****й, г. Самара
Знакомый посоветовал мне эту контору. Тут типа всегда подработать можно и все такое. Вот уже неделю работаю, вариант как для меня нормальный.
ЗП бывает по-разному, все зависит от объекта и количества часов – сколько отработал, столько и получил.
2018-04-29 23:54 Николай, г. Нижний Новгород
Время от времени здесь подрабатываю. Платят стабильно. Со старшими на сменах мне тоже как-то везет.
Постоянно трудно работать, поэтому я 3-4 смены в неделю беру.
2018-04-25 21:56 Максим, г. Омск
Подрабатываю здесь частенько кладовщиком, грузчиком.... За работу берусь любую, чтобы до получки дотянуть, так как детей у меня трое. Как запасной вариант в моем случае это выход, справляюсь.
И здесь хорошо, что заработную плату не задерживают, хоть она и не высокая.
2018-04-22 20:34 Алина, г. Санкт-Петербург
Из всех подработок, которые тут пробовала, больше всего мне понравилось кассиром работать. Работа не пыльная, особо не напрягаешься, только надо повнимательнее быть) Первое время немного привыкала, ну а потом уже работаешь на автомате.
Выплаты без задержек, было бы желание работать.
2018-04-15 22:44 Roman, г. в Московской области
График свободный, позвонили-предложили или в личном кабинете записался, потом идешь работать, но при желании можно и отказаться.
Чтобы много здесь заработать - не заработаешь, но опыт достаточно интересный и для студентов как небольшая подработка вполне нормально.
2018-04-02 21:00 Anastasia, г. Санкт-Петербург
Работала официантом в отеле - нормальное место для работы. Смены обычные, с перерывом на обед. Записывалась через менеджера отдела персонала. Конечно, были косяки, когда отменяли смены или перенаправляли в другую точку, но крайне редко. Зп выплачивают два раза в месяц плюс самостоятельно переводить в другие дни можно, на карту, для подработки вполне нормально.
для подработки вполне нормально