Эл. почта: z.s.jh1984@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  на все согласны

Отзывы о компании     Работа это проСТО Всего отзывов: 138

2016-05-21 21:23 Аноним, г. Москва
Нет.
Я работал в этой "компании" 2 месяца.Ужасная "компания" которая ищет себе выгоду, работаешь часами а платят мало.Это не работа а ужас.
2016-05-12 12:29 Илья, г. Казань
Жуть, что за вопросы?
Вас отправляют на работу неизвестно куда и неизвестно к кому. В любых возникающих недоразумениях виноваты только вы. Никаких прав вы не имеете. По желанию представителей работодателя вас могут обязать после 12 часового рабочего дня "задержаться", отпустив при этом свой основной персонал. Никаких особенных доплат вы при этом не получите. Ставка 65 рублей в час. Давайте посчитаем, количество рабочих часов по производственному календарю за май 2016 равно 152 (при 40 часовой неделе), 152*65=9880 рублей.…>>
2016-04-22 23:04 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Не дозвонишься до компании. Хамят, часто навязывают работу в те дни, когда ты занят, а когда хочешь записаться на смену, говорят что нет смен. Процентное соотношение не справедливое (50/50), хотяб сделали бы 70/30. А то мы пашим, как рабы, а кол-центр просто сидит и прозванивает сотрудников. В итоге: мизерная з/п, а работаешь как нормальный рабочий, который получает за такую же проделанную работу примерно от 17 т.р и выше
2016-04-19 08:32 Вячеслав, г. Ростов-на-Дону
Платят конечно мало, но честно. Для тех у кого трудности с поиском работы или нужна подработка самое то.
Минусов несколько, во первых действительно очень трудно дозвониться до операторов. Бывает полная неразбериха приезжаешь на смену а ты лишний, отправляют домой компенсируя только проезд или вообще без компенсации. Было несколько раз так. Причём последний раз было так - вечером звонят около 20-30 с просьбой выйти согласился, приезжаю лишний, поехал обратно правда оплатили 3 часа работы. Хотя если ты не вышел на смену штраф 1000 руб.
2016-04-15 17:36 ирина, г. Санкт-Петербург
часто предлагали работу
обманывают с выплатами. до сих пор не отдали деньги еще за март месяц . все кормят потом да потом.. жуть как не хотят отдавать и эти гроши. сплошной обман
2016-04-13 22:59 Аноним, г. Воронеж
Можно выходить в удобные для себя дни
Оплата в Воронеже в Пятёрочке 52 р в час! А штраф за невыход 1000 р! Получается, как две смены по 12 часов, это ужас какой-то
2016-02-14 08:54 Елена, г. Ростов-на-Дону
Устроилась в компанию работать для подработки! ! ! Девочки с кол.центра хамят не обосновано, когда говоришь им что будешь жаловаться, отвечают- да идите куда хотите. Не кому не рекомендую работать в этой компании! ! ! Если есть претензии- ты не человек, нет претензий- раб! ! !
2016-02-14 00:20 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Хоть какая-то копейка на карманные расходы
Не дозвонишся до компании. Часто сбрасывают или ставят на автоответчик телефон. Когда отказываешься от смен (по личным обстоятельствам), начинается допрос, типо, а почему ты не сможешь прийти на работу? А можешь ли ты отказаться и всё таки пойти на работу т.д. Часто не доплачивают, приходится выбивать деньги. Просишь менеджеров, чтоб тебя записали в определенный продуктовый магазин, говорят, то нет вакансий, то они уже заняты. А когда приходишь в продуктовый магазин, то говорят сотрудники,…>>
2016-02-08 13:46 Валентин, г. Калуга
Нет положительных сторон.
Готовьтесь к тому, что можете остаться без денег.
2016-01-30 00:38 Леха, г. Санкт-Петербург
Контора накрывается "медным тазом"
Кто собирается работать через эту контору, приготовьтесь к тому, что вас будут использовать действительно как рабов, варианты работ такие, что даже гастрики в шоке. Да первый месяц, полтора вам возможно и будут выплачивать, но будьте готовы, что месяца через два могут кинуть на часть денег- мотивация, да к примеру, "носки у вас не поглажены". В этой конторе вы полностью социально не защищены, с вас могут требовать выполнение работы, на которую вы вообще не соглашались. Работ там нормальных…>>