Отзыв о компании Работа это проСТО
Добавлен: 07:48 21.01.2015

Эл. почта: z.s.jh1984@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  на все согласны

Никнейм: Ирина «Работа это проСТО» Афанасьева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014

Здравствуйте! Работаю менеджером в этой компании уже около пол года и хочу я вам сказать что зарплату в данной компании вы максимум будете получать 5-10 тысяч рублей в месяц! Менеджеры получают в раза 2,5 больше чем вы за свой труд. Понимаю что вы ничего делать не умеете и приходят к нам чурки которые так же ничего не умеют, вот и работайте за грошь крысы! А мы классные сидим в офисах и не напрягаемся!

У нас все замечательно!

# сергей2015-08-12 14:38:00
тварь
# Игорь2015-06-26 12:53:00
Здрасьте! Работаю кассиром в Пятерки уже почти 2 года. Я звоню менеджеру Рите. Прекрасная женщина! Зп переведет, на смены запишет, как дела на работе всегда спросит. Я работаю постоянно по графику 5/2, у меня меньше 25 точно не выходит ;) Видимо, кто как работает......
# "Работа-это ПроСТО"2015-05-07 20:29:17
Добрый день! Вакансия менеджера у нас открыта только в офисе, не совсем понятно где вы работали. Всегда на собеседовании обговариваем почасовые ставки. И оплата идет в соответствии с вашими отработанными часами. Если вы наработали всего 5-10 тыс...., то понятно что вы совсем мало часов отработали..... А если у вас возникают вопросы и недопонимания, вы всегда можете обратиться на горячую линию компании :https://spb.msto.ru/hotline/
# Ирина «Работа это проСТО»2015-04-09 13:03:04
галя гуляй шлюха
# ryreweuio2015-03-05 20:33:51
Долбаёбы вы все! Компенсацию при расторжении договора платите хотя бы???
# галя2015-02-18 21:10:35
Сама чурка неруская уебище
# Роман2015-01-28 20:41:23
Ирина «Работа это проСТО, Поражай меня и дальше, своей тупостью......

# Ирина «Работа это проСТО»2015-01-27 15:05:50
Роман, утка это ваша мама. Если вы не знаете что и как лучше не пишите..
# Роман2015-01-24 18:19:44
Добрый день. Я не могу согласиться с данным комментарием о отношении работодателя с работниками. Обман и ложь. При трудоустройстве соискатель заранее знает какая зарплата его ожидает. Зарплата в 5.000-10.000?? Да вы что мелите, если бы так и было, в компании не осталось бы сотрудников. Думаю стоит задуматься о том, что данный комментарий очередная утка, как и о том, что доллар упадет в марте до 38р
# аня2015-01-22 19:01:33
спасибо!))))а я могу без проблем отказаться от работы?придти и просто сдать футболку?
# Ирина «Работа это проСТО»2015-01-22 03:31:36
аня конечно не стоит, потратите зря время и нервы.. Это работа для людей у которых все очень и очень плохо..
# аня2015-01-22 00:58:46
то есть не стоит и соваться туда?