Эл. почта: z.s.jh1984@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  на все согласны

Отзывы о компании     Работа это проСТО Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:23 Неизвестно, г. Краснодар
Впринципе компания не плохая. Звонят предлагают смены, не заставляют а именно предлагают, когда хочешь тогда и работаешь. Очень хорошо когда ставишь сам себе смены. Так же можно выбирать место работы из предложенных. Зарплата приходит во время вопросов нету. Операторы хорошие лично мне попадались все хорошие и добрые с нормальным общением.
Конечно же это маленькая зарплата, и почему то за ночь оплачивают как за день, по идеи за ночь двойная оплата. Понятное дело что компания берет 50% себе от з/п, с этим не согласен много работникам 70 компании 30 самый оптимальный вариант. И не нравится то что зарплату можно только получить в среду или в пятницу только в эти дни. И еще бесит что постоянно надо отзваниваться о прибытии на работу.
2014-10-15 10:43 Игорь Негляд, г. Краснодар
Какой нах положительный?
Кучка аферистов! Вышел в ночь вместо заболевшего приятеля. Он в работа проСТО числится. Короче 2дня названивала их оператор и озвучила что получу за ночную смену налом1.300. В реале 560 выдали и типа знать незнаем кто и что обещал. Жаль наши прокуроры так высоко летают что не видят явное. Хотя о чем я? ! 'рука руку моет'