Эл. почта: z.s.jh1984@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  на все согласны

Отзывы о компании     Работа это проСТО Всего отзывов: 4

2018-04-29 23:54 Николай, г. Нижний Новгород
Время от времени здесь подрабатываю. Платят стабильно. Со старшими на сменах мне тоже как-то везет.
Постоянно трудно работать, поэтому я 3-4 смены в неделю беру.
2016-11-09 21:10 Василий Васильев, г. Нижний Новгород
Всегда есть возможность подработать, своевременные выплаты з.п ( 3 раза в месяц )
Хотелось бы побольше з.п
2015-11-16 17:25 Dyuha Synetic, г. Нижний Новгород
НИ чего хорошего сказать не могу очень плохая не знающая своих сотрудников компания!
Очень плохая организация хотелось бы сказать! ! ! в которой нифига не платят и постаянно врут обещают одну ставку платят по другой которая куда ниже ! ! ! обещали 75 руб/час а платили 55руб/час.... отработал я 2 месяца и ни чего хорошего сказать не могу! ! ! операторы грубят врут особенно часто посылают на обьекты как рабов ! ! ! даже номер у каждого человека на бейджике...обьемы работы ТАКИИИЕЕ....огромные, да за такую то ставку? ! Пусть сами работают и посмотрят что значит адский труд ! !…>>
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Нижний Новгород
работу предлагают постоянно
Зарплата мизерная, да еще и не дождешься ее. Наличными не выдают, а переводят на карту, код же к этой карте надо ждать 2 недели, а он может и вовсе не придти. Работала 2 месяца, намучилась с получением зарплаты, то код не пришел, то старый счет закрыть надо. Долго работники фирмы компостировали мне мозги, в итоге первую зарплату я получила через месяц. Судя по предыдущим отзывам не я одна такая. Это, видимо, политика фирмы. Поэтому никому не рекомендую туда идти работать.