Эл. почта: z.s.jh1984@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  на все согласны

Отзывы о компании     Работа это проСТО Всего отзывов: 138

2016-07-19 02:06 Екатерина, г. Москва
Честно, нет положительной стороны
Никоем случае не идите туда! ! ! Это все равно, как себя не уважать! ! Работать за гроши и то даже не платят. Чтоб перенести смену за день, берут штраф! ! Ничего не понравилось. Отвратительно! ! !
2016-07-17 14:07 Алевтина, г. Москва
На первый взгляд приличный и относительно солидный офис, в котором работают вежливые и снисходительные сотрудники, консультирующие по всем аспектам а работы, а также, проводящие собеседование.
Кто сидит в этих офисах я понятия не имею. Кто эти люди? У них вообще есть образование? Их работа заключается в том, чтобы обманывать людей и скрывать этот блеф под маской улыбчивости и галантности. Когда я пришла на собеседование, то меня встретила очень милая девушка – сотрудник офиса, сразу же сложилось хорошее впечатление. Девушка тактично попросила пройти в так называемый "зал собеседований". В этой комнате размером 7 на 5 сидело ещё человек 15, ожидающие своей очереди на подписание "трудового договора",…>>
2016-06-28 22:08 Аноним, г. Москва
Теоретически работаешь когда хочешь, но практически всё по другому)
Поработал я там пару смен и понял, что это все полная чушь, обещали одно, получилось по другому. Ради интереса прочитал, что тут многие пишут, так и есть. Единственное с чем я не согласен это с менеджерами, по моему они довольна спокойные, но это вопрос конкретного человека, такой где угодно может быть. Расскажу свою мини историю. Искал подработку в нете, долго искал и нашёл эту работу, позвонил, пришёл на собеседование, там обсудили, спросили нас согласны или нет, кстати что тут пишут…>>
2016-06-25 13:31 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Договорилась о собеседовании. Немного опоздала по семейным обстоятельствам на пару минут. На ресепшне меня встретила высокомерная девушка, которая в грубой форме заявила, что не пустит на собеседование, и потребовала ждать до 14ч (я приехала около 11). А это время в кабинете сидели 2 узбека и дедушка лет 80. Люди, если не хотите тратить время зря, не обращайтесь в эту контору.
2016-06-16 12:27 Аноним, г. Москва
По телефону сказали оклад 20000тр.на след день приехал на собеседование и мне сказали белая зарплата оклад 8600, а остальное все черное. я им в лицо сказал:Вы уходите от налогов? Девушка с грустным лицом ответила мне :Да. Думай нужно Вам это или нет? Лучше не тратьте свое время!
2016-06-13 21:01 Мария, г. в Московской области
чистый офис, удобные кресла, вежливые сотрудники, можно выбрать удобное время для собеседования из нескольких предложенных. Несколько объектов для работы на выбор, с разным количеством рабочих часов, есть корпоративный транспорт, нет навязывания дополнительных услуг, типа обязательного оформления медкнижки в своем медцентре, хороший зарплатный банк, у которого есть достаточно много банкоматов в моем городе
Похоже, что руководство этой компании забыло, в каком году в России отменено крепостное право. От смены можно отказаться за 24часа, иначе штраф, чуть не тыща рублей. Мало ли какие у меня личные обстоятельства, не дай бог, могут быть. На смену нельзя проносить с собой сотовый телефон, иначе ты не услышишь погрузчик, несчастный случай. Нельзя! Кого они лечат? ! Я не первый год на складах работаю, и все сотрудники ходят с телефонами, у человека ума хватает, если ему звонят, отойти в…>>
2016-06-06 20:11 Лада Килина Баклажан, г. Москва
СТО: г. Королев, ул.50-летия ВЛКСМ дом 4Г.вход слевой стороны здания, подняться на 2-й этаж (17 офис)Тел.: 7(495)134-33-66 Собственно может могу думаю зарплату выплатить.
Не знаю чурки по телефону говорят берут один не русских да еще скотское отношение. Принудительно заставляют ездит по Москве и МО как вонючую чурку без гражданства РФ. Все что без образование берут сдуденотов которым образование не дали в шарагах только бумажку об обравнивании и курсы. Говорят жестко не платят зарплату минимальную ставят 90-150 руб час плюс всякие вычеты от 6 часов.
2016-06-02 18:16 Аноним, г. Москва
Хорошо, что парни могут работать в любое время когда захотят, лишь бы платили эти копейки. Выходят и в праздники и в выходные. Очень довольны, что никак не могут умереть с голода.
Были у меня на работе с этой конторы парни. Получают 500 р. за 10 часов непрерывной работы. При том, что наниматель платит 1200 р. за это время агентству. Спрашивается, где деньги, Зин? А вот теперь сами и подумайте. Наниматель может легко нанять работягу и за 700 и за 1000 р. в день, но он этого не делает знаете почему? Выскажу своё мнение: потому, что он пилит бабло с этой конторкой. Очень жду когда придут честные люди во власть, чтобы раз и на всегда разобрались с жульем, что гнобит рабочий…>>
2016-05-29 13:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Можно работать, когда хочешь.
Если вы хотите пахать, как раб за копейки, работать на птичьих правах под высокомерными взглядами местных работников в страхе, что вам поставят плохую оценку, и вы не получите половины денег за отработанную смену, то эта работа как раз для вас.
2016-05-25 18:36 Ирина, г. Санкт-Петербург
Всегда есть вакансии!
Замечание к девочкам в офисе-будьте поуважительнее.Я приехала в офис на пр.Просвещения за формой-потратила свое личное время и деньги на транспорт-мне в итоге форму не дали, т.к.проходило собеседование(я не поняла, как постоянные сотрудники могут зависеть от собеседования).У вас офис работает до 19:00-это написано на сайте-просьба уточнять приемные часы как-следует.