Отзыв о компании Работа это проСТО
Добавлен: 23:10 17.12.2019

Эл. почта: z.s.jh1984@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  на все согласны

Никнейм: Ртз грузчик фасовщик. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Отрицательных сторон много.
1.Вранье по поводу з/п типо ежедневно,короче я когда начал там работать это ужас за 2 смены 1400 получил через 4 дня это норм?Нет конечно,они врут постоянно,минус в том что многие заказчики не понимают что НАМ эти курицы платят капейки,что я работал в такой объем работы.Ни хрена они ничего не понимают,НАГЛЫЕ еще к тому же.Поэтому люди не идите туда,это капец,вам по обещают,а потом начнут платить через 5-6 дней,а некоторым людям вообще платили на 10 день.Это ужас,а не компания.

# Р****а - это проСТО2019-12-20 18:43:46
Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв.

Выплаты не то что бы прям ежедневно: сотрудник самостоятельно через личный кабинет может переводить свою зарплату на карту банка при своевременном предоставлении листов учета. А вот срок зачисления на карту зависит от каждого конкретного банка и может составлять от 1 до 5 рабочих дней
Ежедневными можно их считать при условиях:
- за сегодняшнюю смену сотрудник предоставил учетный документ вечером этого же дня
- менеджеры на следующий день документ оперативно обработали и сотрудник через личный кабинет сам переводит денежные средства в банк, где зачисление осуществляется от 1 до 5 дней (это не от нас, а от банка зависит)
- за следующую смену сотрудник так же предоставил учетный документ вечером и его оперативно обработали и отправили денежные средства в банк и тд..
- далее идет следующая смена и все продолжается как и в предыдущие дни..
- в таком случае получается, что сотруднику будут поступать денежные средства каждый день за одну смену.

По всем вопросам можете обратиться в Отдел Контроля feedback@msto.ru
С Уважением,