Эл. почта: z.s.jh1984@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  на все согласны

Отзывы о компании     Работа это проСТО Всего отзывов: 138

2018-03-24 22:52 Елена, г. Москва
Подрабатывала через СТО совместно с учебой. Порадовал удобный график, записываешься на смены, когда тебе удобно.
соцпакет отсутствует, ставки могли бы и больше назначить, еще неудобно по прибытию на работу отзваниваться в офис (в принципе, можно через приложение отмечаться).
2018-03-19 22:38 Людмила, г. Новосибирск
Подрабатывала пару месяцев (два-три раза в неделю, когда как) промоутером, а также РТЗ (на одежде, с продуктами). Ставка в час небольшая, но с деньгами не кидают и переводят на карту вовремя. Предоставляют форму, мне еще мед. книжку помогли оформить (рассчитывался за нее частями).
Единственный увидела минус - здесь нет соцпакета.
2017-08-17 02:00 Gangast, г. Москва
Свободый график
Работа для гастербайтеров хотя даже они уходят с этой шарашка на 2 день. Платят процентов 40% от зарплаты, а работаешь, как за полную ставку. Если хочешь вдруг отменить смену, телефоны вырубают, не приходишь - штраф 1000 руб. Готовьтесь к тому , что вас будут посылать нах и зах. Если выходишь на смену в ночь ставка такая же, как и днём, никогда не выходите в ночь. А вообще обходите эту организацию стороной, если никто в ней работать не будет, шарашка развалится.
2017-02-07 06:15 Алексей, г. Санкт-Петербург
Работа для полных упырей и людей, которые себя не уважают
Если вы хотите херачить как проклятый за 85 руб. В час то вам сюда. С зарплатой на.б полный, опоздал минус, заболел минус, всеми правдами и не правдами хотят не заплатить. Не поставил печать на листочке с указанием где отработал про смену можешь забыть. Почасовая оплата мизер. Рекомендую эту работу если вы полный упырь и вам больше некуда идти.
2017-01-09 18:52 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Работала в СТО еще во время обучения в универе , несколько лет назад. Не могу сказать что все было отвратительно , но были и отрицательные моменты, о чем собственно позже. Как студенту, тогда еще, мне нравился в первую очередь график и то, что можно было выбрать объект, каждый раз какие то новые объекты, было интересно поучаствовать в работе. Были и любимые объекты, но к сожалению те самые объекты часто были забронированы др. сотрудниками.
Из минусов. Конечно же зп, платили совсем копейки, ты горбатишься как черт, а им денежка капает , за то что пристроили твой зад на объект. Так же, но это уже не совсем к СТО, а больше к постоянщикам на объектах и управляющим , отношение к СТО-шникам ужасное. На тебя взваливают всё то, что постоянщики делать не хотят, разговаривают как с человеком низшего класса.Извините , по моему быть студентом и подрабатывать не стыдно, стыдно ничего не делать! Но, всем этого не объяснишь. Была одна очень…>>
2016-12-25 21:25 Мистер Храбрец, г. Москва
Бесплатный автодозвон. есть отчетность сайт. Чуреки работают которые знают три русских слова. Не видел кто серьезно работают. Хотите прочитите правила http://s018.radikal.ru/i508/1612/aa/47f3173fe21e.jpg http://s017.radikal.ru/i427/1612/1e/ec07f87cb081.jpg На вас зарабатывают и магазин посредник !
Отчитываться за каждый раз пришел ушел смски отправлять. Долгая дорога на работу каждый день чуть ли не ставят на разную вакансию. Прошу в одном районе дают за три девять земель в одном районе города где дорога 1 часа от местоположения. С Мытищи в Щелково на 2 дня работы заработаешь в лучшем случае 2 тысячи. Отказываться от работы нельзя оштрафуют. Мед книжка за свой счет. 80 руб. в час без мед. книжки с ней от 90 руб. это в 2k17 году в Москве. Работает под брендами разные аутсорсингами агентствами…>>
2016-12-19 09:50 Алексей, г. Москва
+ Гибкий график? Не думаю + Работай сколько хочешь? Не думаю + Раздавать листовки + Студентом возможно и стоит попробовать, как собственно я на это и клюнул
- Работы практически постоянно не было, как не звонил. - Очень плохое отношения на объектах к сотрудникам СТО. - За всё время работы ушёл в "минус": куча денег проговорил с ними на телефоне, нервы, время. - Во общем не советую, пустая трата времени. - Всего пару раз на смены выходил, потом про меня забыли :)
2016-12-15 22:50 Аноним, г. Тамбов
Нет.
Отработал в компании работа это просто 15 смен, начиная с конца сентября, при этом не получая зарплаты, и вот уже середина декабря, а денег мне так и не заплатили. Прошу всех, кто не хочет работать за спасибо, не связываться с компанией "Работа это просто".
2016-12-03 21:51 Алина Абрамян, г. Москва
Я не увидела плюсов.
Обманывают только чтоб было в ихнюю пользу
2016-12-03 21:48 Алина Ава, г. в Московской области
Я не увидела плюсов
Устроилась значит в эту тупую компанию работала в начале в Кастораме примерно 2 недели. У меня какое то время не было мед книжки на другой работе была, какое то время так работала. Потом как на руки получила принесла в офис и сказала давайте чтоб не далеко было в офисе говорит ок в Подольске в Метро есть место. Я сказала нет мне не удобно я туда не хочу. В Мосве где метро Чертановская туда хочу. Там не далеко мой папа работает он бы меня забирал. Она говорит нет тогда ОБИ на Чертановской Я…>>