Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Житомир, Краматорск, Кривой Рог, Львов, Миргород, Мукачево, Николаев, Одесса, Севастополь, Ужгород, Харьков, Черкассы
Телефоны: 0503830631,0951244000

Описание деятельности:  предоставление посреднических услуг Восточного региона ДП "Современные финансовые решения" Компания "Фокстрот. Техника для дома"

Отзывы о компании     ДП"Сучасні фінансові рішення" Всего отзывов: 32

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Винница
Хоть ЗП приходила в часно
Ужасна контора, тебе беруть тільки на 2 місяця, поки ти працюєш знаходять нових людей, З.П 1200 прибиральниці і то більше получають, мотивація змінюється кожного місяця було 200 тис. стало 440 тис. та ще обовязкова умова щоб заробити і бонуси потрібно впарювати ДОП страховки, (в мене бонусів і не було та й на них не надіялась) графік важкий, той хто його складає тільки для себе його робить (6 днів працюєш і 2 виходні), відношення ганебне особливо якщо якись день в магазині "Фокстрот" манемає…>>
2015-04-18 15:03 Аноним, г. Харьков
Спасибо коллективу Фокстрота! Отличные ребята, с которыми не было скучно никогда)
Самое правильное название этой "типо компании"- конторка. Кинули на зп и даже не потрудились нормально объяснить почему кроме своей ставки я ничего не получила! График ужасный! ! ! Все праздники работали, время работы с 9.00 до 21.00. За такую работу не должны платить 1260 грн! С начальством связаться практически невозможно, вечно заняты чем-то! Планы ставят последнее время просто не реальные! Вообщем отработала на каких-то неизвестных людей, которые мою зп сложили себе в карман! Хорошо…>>
2015-04-08 22:01 Катя, г. Ужгород
Их нет.
Все ужасно, пахали там до 9 вечера с декабря по январь за ставку 1200, бонусы не выплатили.Набирают людей на 2 месяца, потом увольняют и ничего не выплачивают.Ужасная контора.Все праздники работаешь.Начальники сами не знают много чего по работе, когда сталкиваешься с проблемой, то могут и не знать.Не идите туда.Жалею, что пошла и за запись в трудовой.Обещали выплатить бонус и обманули.
2015-04-08 01:03 Аноним, г. Киев
одни только отрицательные эмоции остались после работы в этой конторке, где людей за людей не считают, а вот когда звали в компанию перейти так пели так складно. Начальство вообще скот невыносимый, особенно столкнулась с Громовой, такая подленькая и себе на уме девка. Хорошо всё обставили и претензий им никаких не высунешь по поводу выплаты бонусов которые честно зарабатываешь. Если не найдете нигде места не идите в эту фирмочку, денег что они платят не хватит ни на что. компания изначально построена…>>
2015-03-24 16:04 Аноним, г. Черкассы
Я работаю больше года, и поверьте, если старатся продавать, прилагать усилия в работе и внимательно следить за проплатами клиентов- бонус будет выплачен всегда! За год что работаю небыло месяца чтоб я не получила свой бонус (даже когда была в отпуске 2 недели и небыл сделан план! ) ! ! ! ! Знайте мотивацию и зарабатывайте)
Их нет!
2015-03-13 19:14 Владислав, г. Харьков
Коллектив Фокстрота и брокера
Не кому не рекомендую эту компанию, мало того никогда не уверен что получишь заработанный бонус, так еще и через 2 месяца, а декабрьский бонус тем кого сократили так и не выплатили, и даже трубку не подымают что б объяснить причину . Используют как рабов. Планы скидывают в средине месяца и режут 0-ли до минимума, а потом догоняй как хочешь.
2015-02-06 20:26 Аноним, г. Львов
колектив у фокстроті
хорошого нічого сказати не можу, на роботу влаштувалася у серпні, відпрацювала пів року і звільнили ні за що, бонуси не виплачували, одне вміють тільки гнобити, ще й собі крадуть, у фпд не попадала , а зарплати небуло, кажуть штрафи. не влаштовуйтеся туди на роботу! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Євген Богданович і його менеджер Віра нічого не вміють, тільки як командувати і вимагати неможливого! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !…>>
2015-01-13 20:07 Ирина, г. Одесса
Нравится коллектив как магазинов Фокстрот, так и СФР. Громова Екатерина всегда заботится о своих сотрудниках, за что ей огромное спасибо. Всегда можем расчитывать на замену или помощь со стороны девочек) Незнаю о чем там говорят другие, но мы работаем 4 через 2 и зп норм вполне, ну смотря у кого какие запросы.
Ну это всегда есть: проблемы неурядицы и т.п. Хотелось бы побольше тренингов и знакомств с коллегами.
2014-12-11 22:06 Юлия, г. Киев
Коллектив у фокстроті.
Їх масса! Абсолютно безперспективна робота . Працюєш з ранку до ночі, зарплата мінімальна ставка, вашу працю ніхто тут не оцінить ! ! ! ! На бонуси розраховувати не варто. Готуйтесь до праці 6 днів в неділю, при чому 2 вихідних однозначно будуть робочі. ВСІ хто хоче піти на співбесіду, закликаю, вбережіть себе . За такі копійки можна знайти роботу спокійнішу з значно коротшим робочим днем, та збереженими нервами. Навіть не витрачайте час. Дуже шкодую що зв"язалася з цією конторою!
2014-11-25 01:10 Алина, г. Миргород
Позитивні сторони це колектив ФОКСТРОТ, не ДСФ.
Працювала під керівництвом Маргарити Берднікової. Керівник-0. Сама нічого не розуміє в потреб.кредитуванні.Своїх працівників не поважає, погрожує, пише неадекватні листи на мило. Проводить фінансові махінації з зп. Приховує виписку з зп. КРАДЕ БОНУСИ В ПРАЦІВНИКІВ! ! ! ! Вульгарна...........Протерпіла 6 міс.Тільки тому, що пропрацювала в Фокстроті 4 роки в іншому банку. Мені соромно що в моїй трудовій стоїть запис, про роботу там.