Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Житомир, Краматорск, Кривой Рог, Львов, Миргород, Мукачево, Николаев, Одесса, Севастополь, Ужгород, Харьков, Черкассы
Телефоны: 0503830631,0951244000

Описание деятельности:  предоставление посреднических услуг Восточного региона ДП "Современные финансовые решения" Компания "Фокстрот. Техника для дома"

Отзывы о компании     ДП"Сучасні фінансові рішення" Всего отзывов: 4

2016-06-15 19:43 Аноним, г. Харьков
Ставят не выполнимые задачи. Просто не реальные планы. Мало того что на магазине нет выдач еще и страховки нужно продавать. Клиент отказывается от переплаты и уходит. Начинается бунт директора магазина по поводу того что люди ушли и не выдали в ноль. А когда выдаешь в ноль начальство конторки начинает пугать штрафами.
2015-04-18 15:03 Аноним, г. Харьков
Спасибо коллективу Фокстрота! Отличные ребята, с которыми не было скучно никогда)
Самое правильное название этой "типо компании"- конторка. Кинули на зп и даже не потрудились нормально объяснить почему кроме своей ставки я ничего не получила! График ужасный! ! ! Все праздники работали, время работы с 9.00 до 21.00. За такую работу не должны платить 1260 грн! С начальством связаться практически невозможно, вечно заняты чем-то! Планы ставят последнее время просто не реальные! Вообщем отработала на каких-то неизвестных людей, которые мою зп сложили себе в карман! Хорошо…>>
2015-03-13 19:14 Владислав, г. Харьков
Коллектив Фокстрота и брокера
Не кому не рекомендую эту компанию, мало того никогда не уверен что получишь заработанный бонус, так еще и через 2 месяца, а декабрьский бонус тем кого сократили так и не выплатили, и даже трубку не подымают что б объяснить причину . Используют как рабов. Планы скидывают в средине месяца и режут 0-ли до минимума, а потом догоняй как хочешь.
2014-04-16 23:10 Светлана, г. Харьков
Не могу понять откуда столько негатива! ! ! До этого работала в двух банках и могу с уверенностью сказать, что это лучшая работа за мой не долгий трудовой стаж (3 года). ЗП платят вовремя. График на данный момент не очень, но это из-за недавнего сокращения. 4 месяца мы работали с графиком 2/2-шикарно! ! ! ! Кстати о сокращении, уволенным выплатили их честно заработанные бонусы(с учетом FPD конечно), так же в конце апреля выплатят доп. мотивацию за февраль(тем кто ее заслужил). У нас в регионе…>>
Работаю с открытия донной организации в Харькове и не могу сейчас даже придумать ни одного негативного аспекта работы! ! ! ! ! !