Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Житомир, Краматорск, Кривой Рог, Львов, Миргород, Мукачево, Николаев, Одесса, Севастополь, Ужгород, Харьков, Черкассы
Телефоны: 0503830631,0951244000

Описание деятельности:  предоставление посреднических услуг Восточного региона ДП "Современные финансовые решения" Компания "Фокстрот. Техника для дома"

Отзывы о компании     ДП"Сучасні фінансові рішення" Всего отзывов: 2

2015-04-08 22:01 Катя, г. Ужгород
Их нет.
Все ужасно, пахали там до 9 вечера с декабря по январь за ставку 1200, бонусы не выплатили.Набирают людей на 2 месяца, потом увольняют и ничего не выплачивают.Ужасная контора.Все праздники работаешь.Начальники сами не знают много чего по работе, когда сталкиваешься с проблемой, то могут и не знать.Не идите туда.Жалею, что пошла и за запись в трудовой.Обещали выплатить бонус и обманули.
2014-08-13 21:28 Катя, г. Ужгород
Люди! Звідки у Вас стільки негативу? Особисто працюю в компанії з листопада 2013р...Це був мій перший крок в такій сфері.Я заради цієї компанії звільнилася з попередньої роботи, якій я посвятила 2 роки свого життя! ! ! ..Чесно? Я задоволена! Начальство у мене хороше, колектив хороший, що колеги, що й працівники у Фокстроті, техніка і все, що потрібно для роботи-завжди є в наявності.Робоче місце створене для плідної і хорошої роботи! На рахунок з/п-ХТО ХОЧЕ, ТОЙ ЗАВЖДИ ЗАРОБИТЬ! Окрім ставки є ще й…>>
На кожній роботі є свої мінуси! ! ! На цій я бачу більше +! ! !