Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Житомир, Краматорск, Кривой Рог, Львов, Миргород, Мукачево, Николаев, Одесса, Севастополь, Ужгород, Харьков, Черкассы
Телефоны: 0503830631,0951244000

Описание деятельности:  предоставление посреднических услуг Восточного региона ДП "Современные финансовые решения" Компания "Фокстрот. Техника для дома"

Отзывы о компании     ДП"Сучасні фінансові рішення" Всего отзывов: 1

2014-08-01 00:18 Вика, г. Севастополь
Из положительных сторон это наше начальство Громова Екатерина и Мациевская Алена и коллектив наш. Условия работы- хорошие ноуты и принтеры.
Непродуманная и часто меняющаяся мотивация причём не всегда вовремя поступала информация о каких-либо изменениях. С нашими избалованными рассрочками покупателями тяжело было впаривать процентные кредиты (именно в нашем городе это прям беда была) да ещё и со страховкой чтоб нашкребсти себе на нормальную зарплату. Жёсткие рамки по уровню допустимых просрочников (по сумме это жесть конечно) вся зарплата зависела от дефолтов, несколько раз урезали бонусы из-за этого, хотя что мы только не делали чтоб…>>