Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Житомир, Краматорск, Кривой Рог, Львов, Миргород, Мукачево, Николаев, Одесса, Севастополь, Ужгород, Харьков, Черкассы
Телефоны: 0503830631,0951244000

Описание деятельности:  предоставление посреднических услуг Восточного региона ДП "Современные финансовые решения" Компания "Фокстрот. Техника для дома"

Отзывы о компании     ДП"Сучасні фінансові рішення" Всего отзывов: 3

2017-02-02 12:56 Аноним, г. Одесса
Почитала отзывы и честно говоря, смешно до слез.. Ребята "обиженные" компанией, а вы что думали, вы прийдете, сядите на попу ровно и деньги вам на голову посыпятся? ) В компании есть минимальная ставка и бонусная система. Тот кто работает, тот и получает достойные бонус, и это не пустые слова человека, который поработал месяц- два.. Я работаю в компании с 2013 г. и продолжаю работать. За все время работы получала отличные бонусы, учитывая еще тот обьем работы и ответственности, то более чем…>>
Не вижу отрицательных сторон в компании)
2016-01-02 14:11 Валерия, г. Одесса
Работаю уже больше двух и очень довольна.Когда ты выполняешь все планы и все показатели, то и зарплата у тебя достояная.Все кто пишут, что мальнькая зарплата , наверняка сидят на попе ровно...и не чего не хотят делать.Отличный коллектив! Все очень хорошие и дружные.Руководство отличное! ! !
Проблема с отпусками.Если кто в отпуске/на больничном, то другие работают без выходных.
2015-01-13 20:07 Ирина, г. Одесса
Нравится коллектив как магазинов Фокстрот, так и СФР. Громова Екатерина всегда заботится о своих сотрудниках, за что ей огромное спасибо. Всегда можем расчитывать на замену или помощь со стороны девочек) Незнаю о чем там говорят другие, но мы работаем 4 через 2 и зп норм вполне, ну смотря у кого какие запросы.
Ну это всегда есть: проблемы неурядицы и т.п. Хотелось бы побольше тренингов и знакомств с коллегами.