Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Житомир, Краматорск, Кривой Рог, Львов, Миргород, Мукачево, Николаев, Одесса, Севастополь, Ужгород, Харьков, Черкассы
Телефоны: 0503830631,0951244000

Описание деятельности:  предоставление посреднических услуг Восточного региона ДП "Современные финансовые решения" Компания "Фокстрот. Техника для дома"

Отзывы о компании     ДП"Сучасні фінансові рішення" Всего отзывов: 32

2014-09-19 19:39 Аноним, г. Краматорск
Если вы не смогли удержаться в компании, вас сократили или уволили, вините в этом только себя! Значит вы не достаточно квалифицированные работники. Компания тут не причем. Руководство Восточного Региона понимающее и отзывчивое! Жалуетесь на з\п? Работайте лучше. Ведь все ваши бонусы зависят только от вас самих. Развели тут детский сад.
Не забывайте что многое зависит от магазина на который вас поставили. Маленькая проходимость людей - меньше зп.
2014-08-13 21:28 Катя, г. Ужгород
Люди! Звідки у Вас стільки негативу? Особисто працюю в компанії з листопада 2013р...Це був мій перший крок в такій сфері.Я заради цієї компанії звільнилася з попередньої роботи, якій я посвятила 2 роки свого життя! ! ! ..Чесно? Я задоволена! Начальство у мене хороше, колектив хороший, що колеги, що й працівники у Фокстроті, техніка і все, що потрібно для роботи-завжди є в наявності.Робоче місце створене для плідної і хорошої роботи! На рахунок з/п-ХТО ХОЧЕ, ТОЙ ЗАВЖДИ ЗАРОБИТЬ! Окрім ставки є ще й…>>
На кожній роботі є свої мінуси! ! ! На цій я бачу більше +! ! !
2014-08-01 00:18 Вика, г. Севастополь
Из положительных сторон это наше начальство Громова Екатерина и Мациевская Алена и коллектив наш. Условия работы- хорошие ноуты и принтеры.
Непродуманная и часто меняющаяся мотивация причём не всегда вовремя поступала информация о каких-либо изменениях. С нашими избалованными рассрочками покупателями тяжело было впаривать процентные кредиты (именно в нашем городе это прям беда была) да ещё и со страховкой чтоб нашкребсти себе на нормальную зарплату. Жёсткие рамки по уровню допустимых просрочников (по сумме это жесть конечно) вся зарплата зависела от дефолтов, несколько раз урезали бонусы из-за этого, хотя что мы только не делали чтоб…>>
2014-06-22 21:33 Елена, г. Житомир
работала в СФР до сокращения в марте месяце, спустя 3 месяца вернулась обратно. Очень крутой колектив, начальство относится к подчиненным очень хорошо, зарплату плотят вовремя и бонусы тоже. бонусы заработать можно и мы все их всегда получали, для этого нужно во первых работать во вторых быть внимательным к клиентам вот и все, нисколечки не жалею о даном опыте работы))
не очень понравилось что о сокращении сообщили в тот день когда и уволили..
2014-05-20 15:14 Валентина Петренко, г. Киев
Хороший колектив , хорошее начальство в Фокстроте.
Ужаснейшая компания. Обещают много денег, получаешь ставку 1200.Бонусы не получаешь, так как всегда найдут причину не заплатить. Даже не пытайтесь устраиватся ...
2014-04-16 23:10 Светлана, г. Харьков
Не могу понять откуда столько негатива! ! ! До этого работала в двух банках и могу с уверенностью сказать, что это лучшая работа за мой не долгий трудовой стаж (3 года). ЗП платят вовремя. График на данный момент не очень, но это из-за недавнего сокращения. 4 месяца мы работали с графиком 2/2-шикарно! ! ! ! Кстати о сокращении, уволенным выплатили их честно заработанные бонусы(с учетом FPD конечно), так же в конце апреля выплатят доп. мотивацию за февраль(тем кто ее заслужил). У нас в регионе…>>
Работаю с открытия донной организации в Харькове и не могу сейчас даже придумать ни одного негативного аспекта работы! ! ! ! ! !
2014-04-07 12:59 Макс, г. Житомир
ЗП больше, чем на предыдущей работе к тому же еще и повысили через несколько месяцев, хотя до этого в банке работал без перспективы. В начинающих компаниях легче пробиться. Классный коллектив и руководство.
Частые изменения в системе мотивации. Но это скорее всего связано с кризисом
2014-04-05 22:24 Бувша колега, г. Львов
Откуда им взяться?
Все кого сократили в марте отзовитесь! Бонусьі за февраль вам обещают хоть? Мне сказали что нам их не вьіплатят! Собираюсь в писать заявление в прокуратуру. Есть желающие присоединиться? ?
2014-04-05 18:28 Вера, г. Днепропетровск
Работаю с октября 2013, до этого работала в одном банке, тоже кредиты выдавала, есть с чем сравнить. Так вот бонусы получаю регулярно, не то что в банке...отношение в коллективе у нас отличное, все дружелюбные, может поэтому мне там нравится, плюс работа интересная, что-то новое в кредитовании, есть в чем себя показать :)
Пока не вижу перспективы роста, радует, что обещают
2014-04-04 21:28 Христина, г. Мукачево
нуль(
Ну його нафіг і таку роботу! Не ведіться ніхто ! перспективи нема! Зарплата хороша, але є свої мінуси! керівництво само не знає шо хоче від працівників! Підводять дівчат під статтю! ! ! ! ! НЕ ЙДІТЬ ПРАЦЮВАТИ У ДП"СФР", бо пожалкуєте як і всі звільнені!