Отзыв о компании ДП"Сучасні фінансові рішення"
Добавлен: 20:07 13.01.2015

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Житомир, Краматорск, Кривой Рог, Львов, Миргород, Мукачево, Николаев, Одесса, Севастополь, Ужгород, Харьков, Черкассы
Телефоны: 0503830631,0951244000

Описание деятельности:  предоставление посреднических услуг Восточного региона ДП "Современные финансовые решения" Компания "Фокстрот. Техника для дома"

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

Нравится коллектив как магазинов Фокстрот, так и СФР. Громова Екатерина всегда заботится о своих сотрудниках, за что ей огромное спасибо. Всегда можем расчитывать на замену или помощь со стороны девочек)
Незнаю о чем там говорят другие, но мы работаем 4 через 2 и зп норм вполне, ну смотря у кого какие запросы.

Ну это всегда есть: проблемы неурядицы и т.п. Хотелось бы побольше тренингов и знакомств с коллегами.

# Соня2015-03-29 16:45:39
Громова Екатерина заботилась только о своих бонусах.
При этом звучали постояные угрозы, что если опустим страховку что бы выполнить план в итоге не получим ни копейки.
А когда было сокращение то девочек поувольняли просто по свински. Прям на выходных. Заявления на увольнение за них писали другие девочки.
# Аноним2015-03-07 13:27:29
Вы утверждаете, что Громова Екатерина всегда заботится о своих сотрудниках?! Интересное утверждение, т.к. знаю совсем иную сторону данного руководителя: на деле она беспокоится лишь о своей зарплате, благодаря ей весь региональный центр остался без ДЕКАБРЬСКОЙ премии. И при нынешних ценах сотрудники живут на хлебе с водой, где же развитие данной компании.... Она катится только вниз..... Да, и с таким руководством весь коллектив, вряд ли, будет за мотивирован на дальнейшее продуктивное сотрудничество!