Отзыв о компании ДП"Сучасні фінансові рішення"
Добавлен: 22:01 08.04.2015

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Житомир, Краматорск, Кривой Рог, Львов, Миргород, Мукачево, Николаев, Одесса, Севастополь, Ужгород, Харьков, Черкассы
Телефоны: 0503830631,0951244000

Описание деятельности:  предоставление посреднических услуг Восточного региона ДП "Современные финансовые решения" Компания "Фокстрот. Техника для дома"

Никнейм: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их нет.

Все ужасно,пахали там до 9 вечера с декабря по январь за ставку 1200,бонусы не выплатили.Набирают людей на 2 месяца,потом увольняют и ничего не выплачивают.Ужасная контора.Все праздники работаешь.Начальники сами не знают много чего по работе,когда сталкиваешься с проблемой,то могут и не знать.Не идите туда.Жалею,что пошла и за запись в трудовой.Обещали выплатить бонус и обманули.

# Людмила2015-04-27 14:34:54
Добрый день! Ребята, сама работаю в данной компании с первого дня, до этого работала в одном из известных банков, в этой же сфере, и прекрасно имею понятие с чем сравнивать! В компании нету плохих экспертов, есть лентяи, которые только то и делают что сидят в VK и поливают грязью других за свои неудачи. Ни разу за все время не было такого, что бы я не получила бонус, да! он мог быть не большим, но только по причине наличия FPD. И это не проблема компании, а мой не досмотр, видела кому оформляла. Тот кто пришел сюда работать и зарабатывать - тот до сих пор в компании, а кто пришел просиживать штаны за счет своих мам и пап, тот сидит и поливает грязью компанию, которая работает и процветает в то время как "банки сворачивают свои лахи"!!!
# Наталія2015-04-18 12:12:45
Точно так було і зі мною.