Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Житомир, Краматорск, Кривой Рог, Львов, Миргород, Мукачево, Николаев, Одесса, Севастополь, Ужгород, Харьков, Черкассы
Телефоны: 0503830631,0951244000

Описание деятельности:  предоставление посреднических услуг Восточного региона ДП "Современные финансовые решения" Компания "Фокстрот. Техника для дома"

Отзывы о компании     ДП"Сучасні фінансові рішення" Всего отзывов: 5

2021-05-10 13:58 -, г. Днепропетровск
их нет
Поработав в компании 'то школа выживания Как только начинаешь остаивать свои права тебя бросают на другую точку где не заработаешь, или вобще в другой регион обещают и сладко ездят по ушам и смешивают с дерьмом. спасибо за выплачение бонусы но работать в такой компании нет желания
2017-07-11 16:41 Кредитный брокер, г. Днепропетровск
график
Труд за копейки, обязанностей по горло, малолетнее начальство не уважающее ни себя ни своих сотрудников, о больничном можете и не мечтать, на работу вам нужно будет выходить и с температурой 40 и при смерти, так как работать некому или досвидос. А какой нормальный человек захочет работать за 2500 в месяц? Бонусы не выплачиваются...
2017-01-10 11:10 Наталья, г. Днепропетровск
Всем привет! Прочитала отзывы- и сижу в шоке. Хочу сказать сразу- я работаю далеко не на руководящей должности- обычным кредитным экспертом.По поводу соц пакета- я ушла в декрет от организации в 2014 г, притом что было сокращение, а это для меня лично, показатель. У меня, парелельно со мной, подруга работала в др организации- так ей сказали писать "по собственному". И вот в 2016 я опять вернулась на работу, так вот - мотивация прозрачная, сами можете посчитать какая у вас бедет зп; -руководство…>>
Организация набирает людей без опыта и навыков работы в этой сфере. Поэтому происходит текучка кадров и куча недовольных людей, которые не до конца понимают, что от них хочет руководительт специфику работу в целом. Но каждый может выбрать для себя- это "минус" или "плюс". Так как иногда легче научить человека, чем переучить.
2016-01-21 19:09 Анна, г. Днепропетровск
Работаю в компании с октября, не спорю ставка маленькая, но бонусы выплачивают! сначала тоже не верила, т.к. начиталась отзывов на сайте, да и наслушалась не мало, но потом сама убедилась в то, что все это ерунда! )график хороший, начальство доброе и отзывчивое! В случае чего, всегда помогут)
Не наблюдала отрицательных сторон.
2014-04-05 18:28 Вера, г. Днепропетровск
Работаю с октября 2013, до этого работала в одном банке, тоже кредиты выдавала, есть с чем сравнить. Так вот бонусы получаю регулярно, не то что в банке...отношение в коллективе у нас отличное, все дружелюбные, может поэтому мне там нравится, плюс работа интересная, что-то новое в кредитовании, есть в чем себя показать :)
Пока не вижу перспективы роста, радует, что обещают