Отзыв о компании зао нпо центр специальных систем
Добавлен: 13:36 31.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Йошкар-Ола, Казань, Карелия, Кисловодск, Кострома, Красноярск, Набережные Челны, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Норильск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Стерлитамак, Сыктывкар, Татарстан, Тула, Тюмень, Уфа, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

Всё в ваших руках товарищи! Действуйте и не упустите драгоценное время. С момента увольнения у Вас всего 3 месяца! Потом Вам не поможет даже суд! т.к. истечёт срок давности! Всего 3 месяца с момента увольнения! Торопитесь!

Уважаемые товарищи! Все кого обманула компания ЗАО НПО "Центр Специальных Систем" обращайтесь за помощью: gitmoscow@mail.ru - эл.почта руководителя гос. инспекции труда г. Москвы
prokzam@mosproc.ru - эл. почта прокурора замоскворецкого района
Ссылки на сайты для электронного обращения:
Чем больше Вас обратиться во все инстанции, тем больше вероятности добиться успеха! А просто сидеть и здесь поливать их грязью, это ни чего не решит! Действуйте, и отстаивайте свои права! Удачи всем господа и терпения!

# Сергей2015-02-06 19:45:03
А ты гос.пошлину платил, когда и сколько?
# Бывший сотрудник2015-02-01 12:21:42
А лучше, подавай иск и напрямую пиши руководителю трудовой инспекции и прокурору замоскворецкого района с просьбой представлять твои интересы в суде (эл. адреса их я указал) отправляй им так же копию искового и всех сопутствующих к нему документов, ну договора и расчетки и т.д. и т.п., в электронном виде, и дело пойдёт гораздо быстрее.
# Бывший сотрудник2015-02-01 12:13:11
В октябре 2014 подал, в начале декабря всё перевели + моральный выплатили, инспекция может только от вас действовать. мне всё выплатили мне по решению суда, а инспекция просто проверяет и дрочит их, ну и вам может помочь исковое составить на них, + ваши интересы в качестве третьего лица в замоскворецком суде представлять, так как сами то мы практически все с других регионов, и лично в суд не можем приехать. (будешь отправлять исковое, обязательно укажи там что бы рассматривали без тебя, а если не укажешь, будут откладывать суд из - за твоей неявки)
# Сергей2015-01-31 16:38:12
Когда перевели деньги, а довно подовал в инспекцию?