Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Тройка Групп Всего отзывов: 90

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-11-28 11:45 Александр В., г. Москва
Пошёл на собеседование в «Тройку Групп» по рекомендации бывшего коллеги, который к тому времени уже там работал в отделе снабжения. Собеседование прошёл без проблем, в работу быстро вник, так как имел опыт. Но. В этой компании отдел снабжения реально старается доставлять всё своевременно, не ленится и не опаздывает по срокам. Что не скажешь о компании, в которой я работал до этого…А всё зависит от руководства.
Пока не заметил таких
2017-11-27 12:39 Менеджер, г. Москва
Работаю менеджером. Пришёл с небольшим опытом работы, но с активной жизненной позицией. В этом и фишка. Надо развиваться и пахать, тогда и результат, и дивиденды будут. А весь негатив в интернете – от уволенных сотрудников, которые не то, что план, минимум выполнить не могут. Стоит помнить, что всё зависит от человека. Тем более, что с таким руководством, как в «Тройке Групп», грех не заработать.
Нет!
2017-11-21 13:27 Лев, г. Москва
Работаю в компании «Тройка Групп» второй год. Масштаб компании поражает. Менеджеры, кадровые работники, руководители – вот где специалисты! В работе меня чётко направляют, своевременно повышают квалификацию, так что проблем с выполнением плана у меня нет. План я перевыполняю, соответственно и зарплата очень радует.
2017-11-16 16:45 Екатерина, г. Москва
Вышла окрылённая после собеседования. Я карьеристка и нашла применение своей работоспособности именно в компании «Тройка Групп». В этой компании все специалисты грамотные – начиная от кадровиков и заканчивая руководителями. Развитие специалиста и компании идёт одновременно. Всё создано для эффективной работы.
Не заметила таковых.
2017-11-10 19:50 Антон, г. Москва
Хотел личностного и карьерного роста. По рекомендации пришёл в компанию «Тройка Групп» и не разочаровался. На собеседовании всё встало на свои места – как работать, чтобы выполнить план, как развиваться, чтобы зарабатывать больше. Остался крайне доволен. Оформляюсь.
Не заметил
2017-11-04 13:07 Кирилл, г. Москва
Были с коллегой в компании «Тройка Групп», так как планируем сменить работу на более перспективную. Плюсы – сразу же обозначили план выполнения работ, объяснили, почему уходят некоторые сотрудники. Компания развивающаяся, поэтому ждать «медлительных» сотрудников, с трудом выполняющих план, времени и желания нет.
2017-11-01 18:42 Марина, г. Москва
Была в компании «Тройка Групп» на собеседовании. Понравилось то, что со мной сначала общались специалисты кадрового отдела, потом руководитель. От их профессионализма остались только положительные впечатления. Никаких вопросов после собеседования у меня не возникло, жду, что мою кандидатуру одобрят.
Отрицательные стороны отсутствуют, не заметила таковых.
2017-04-27 22:19 Кукуруку, г. Москва
Нит
Оксана ты же уже уволилась и какой ты руководитель отдела кадров , если из кадровиков ты одна ? ! ! ! Смех Люди ! При приеме на работу эта Оксана ( сейчас она уже уволилась сама:)) )рассказывала какой хороший и не жадный руководитель и что все по трудовому, Только потом просила через пару дней трудовой договор переписать на временный , по зп обговаривают одну сумму а дают другую намного меньше
2017-01-10 22:27 Оксана, г. Москва
Добрый день! Я, как руководитель отдела кадров компании "Тройка Групп", призываю к деловой этике. Выходцы из компании организовали 3 конкурентных фирмы и теперь пытаются "конкурировать" таким способом. "Господа", которые даже не называют своего имени, кто это? Если Вас не устраивала работа в компании, так Вы там и не работаете, и не стоит говорить об этом. Что произошло в компании "Тройка Групп" за 2016 год: - штат увеличен на 40% - складские возможности расширены в 2 раза - партнёры…>>
2016-12-15 21:58 Владимир, г. Москва
При моем огромном желании работать и оптимизировать программу 1С, мне предоставили такую возможность, я могу вносить изменения и корректировки в программу в раздел закупок и логистики, работать вместе с программистом 1С, повышать уровень знаний. Так же меня очень воодушевляет возможность свободного графика работы, сначала я работал как большинство с 9 до 18, а потом согласовал с руководством тот график, который мне наиболее удобен и никаких проблем и претензий ко мне как к работнику. В целом…>>
Пока не заметил.