Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Тройка Групп Всего отзывов: 90

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-03-03 18:58 Аноним, г. Москва
Меня в «Тройке Групп» устраивает стабильность. Притом во всём. Работа есть всегда, заработная плата своевременно. Кто-то из других компаний рассказывает про кризисы, задержки в выплатах. В нашей компании такого нет. Все выплаты строго своевременно, никаких якобы кризисов. И это говорит о грамотном подходе к работе компании руководства.
----
2018-02-27 13:46 Была на собеседовании, г. Москва
Я читала и хорошие отзывы, и негативные. Была на собеседовании, жду результата. Могу сказать однозначно – работники службы персонала мне сразу сказали, что сначала собеседуются с несколькими кандидатами, потом определяются. Компании нужны люди целеустремлённые, с активной жизненной позицией. Нужны кадры, которые вместе с компанией будут много работать и развиваться. И это правильно. Смысл то от пассивных людей? Очень жду положительного результата.
2018-02-17 16:30 Райо, г. Москва
нету
Ужасный подбор персонала. Лучше три минуты поговорить и можно понять всё о деталях вакансии . Я был на собеседование. После три месяца работал. Своего материала и товара нету. Продажники продают товара которого нет и не числится в базу. Руководителю явно требуется брать инструкцию по работе с компьютером. Не умеет выгружать товар, при этом требования я жду сразу, мой клиент важен. Вообщем ЧС опрокидывает нахождение компании. Кстати побор ведется в слепую. Можно перезвонить через пять минут…>>
2018-02-02 20:33 Менеджер, г. Москва
Когда-то я недолго работала юристом. Работа оказалась для меня скучноватой и я, переучившись, решила осваивать работу менеджера по продажам. По рекомендации знакомой, пришла в компанию «Тройка Групп». Сразу отметила для себя, насколько все сотрудники от кадров до руководства соблюдают требования закона. Всё чётко и своевременно оформлено, документация в полном порядке, начиная от приказов и заканчивая положениями и договорами. В такой компании хочется работать и расти.
2018-01-25 20:20 Бухгалтер, г. Москва
Работаю бухгалтером. Оформляясь, переживала, что в компании есть текучка кадров, и работа моя будет нескончаемой. Но я ошибалась. Коллектив достаточно стабильный, слаженный, работает вместе годами, новым кадрам всегда рады, поскольку компания активно развивается и расширяется. Есть и те, кого увольняем мы. Людей, не стремящихся работать и развиваться, руководство не держит.
Нет! ! !
2018-01-19 09:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
Был на собеседование: сразу командным голосам тётя усадила на стул стала мерить давление и выхлоп. Несут пургу про открытие ИП и в случае хода с работы его лёгком закрытии- мол без него мы не можем платить 50/50. Только полный идиот может на эту туфту повестись. Ребята, на хер мне ваш ИП с полной ответственностью за машину и заправкой? ? ? ? Но Питер большой, ищите лохов))))
2018-01-10 21:34 Менеджер по продажам, г. Москва
Нет положительных сторон. Один обман. Вы приходите вас оближут со всех сторон, так как никто не идет в эту странную компанию. Потом прям практически сразу вам скажут что сейчас тяжелые времена и понизят оклад. Люди, я все это проходил, не совершайте мою ошибку, не тратьте свое время и нервы. От туда бегут. Когда я уходил встали и ушли в это время логист, снабженец, операционистк пара менеджеров, кадровик, бухгалтерша, курьер, ну 80 процентов штата. Меня еще рассчитали нормально, а…>>
Отрицательных сторон очень много. Не перечислить. Просто скажу я бы своим друзьям и родственникам не посоветовал! ! !
2018-01-03 18:07 Сотрудник компании, г. Москва
В компании «Тройка групп» плюс в том, что всё чётко распределено. Менеджеры – продают, снабженцы – снабжают, бухгалтерия – считает, руководство – всё контролирует. Никто никуда не лезет, у каждого свой фронт работ. Но основной плюс – поддержка руководства, которую ты получаешь каждый день. Это большая редкость в наше время. Работая в «Тройке Групп» ты всегда знаешь, что тебе помогут и поддержат.
2017-12-25 14:23 Сотрудник, г. Москва
Пишу, как человек и сотрудник, работающий и сейчас в компании «Тройка Групп». Я айтишник, часто отношение к нам бывает предвзятое, вдруг что-то изменим так, что специалисты не смогут работать после изменений. Но только не в этой компании. Все мои предложения по модернизации и улучшению программ были поддержаны. Как специалиста в этой компании меня очень ценят.
2017-12-02 21:10 Ольга, г. Москва
Жду результатов собеседования. Вышла из службы по работе с персоналом на позитиве. Понятно, что люди «горят» своим делом, все воодушевлены ростом компании, перспектив – достаточно много. Себя бы я реализовала в «Тройке Групп» однозначно. Тем более, что меня сразу порадовало, так это то, что внутри компании систематически проходят обучения сотрудников с целью повышения их квалификации.
Для себя не отметила