Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Тройка Групп Всего отзывов: 90

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-01-15 17:33 Аноним, г. Москва
Правильно говорят – главное, попасть в нужное время в нужное место. Вот я и попал в «Тройку Групп». Руководство компании – адекватные, грамотные люди, любящие и знающие своё дело. И сотрудники в компании – грамотные, стремящиеся постоянно развиваться люди. Всё так, как и должно быть в успешной компании.
2018-12-05 15:33 Аноним, г. Москва
Надо стремиться сделать из себя профессионала. Но не в каждой компании это возможно. А в компании «Тройка Групп» - возможно. Именно здесь я и становлюсь профессионалом в полном смысле этого слова. И расширяю и свои познания, и опыт продаж, и опыт общения с людьми. Всё складывается замечательно!
....
2018-12-03 15:57 Аноним, г. Москва
Работаю в «Тройке Групп» 3й год. Видела и сотрудников, которые реально работают, и сотрудников, которые хотят только денег, при этом ничего не делая. Вот с последними компания и прощается. Сидящие на одном месте «профессионалы» ни одной компании не будут нужны.
НЕТ
2018-11-12 11:28 Гость, г. Москва
Знаю по себе – в компании «Тройка Групп» бережное отношение к клиентам. Заказы, заявки – всё делается своевременно. Никаких проволочек быть не может. А всё потому, что «Тройка Групп» грамотно отбирает специалистов для работы. Только грамотные специалисты могут правильно выстроить работу с клиентами.
- нет
2018-10-31 19:31 Н***я П., г. Москва
Уже на собеседовании я поняла – буду очень ждать одобрения моей кандидатуры. Очень хочется работать в стабильно развивающейся компании с профессиональными сотрудниками, такой как «Тройка Групп». А то, что там работают профессионалы, стало понятно уже на собеседовании.
2018-10-15 12:59 П--, г. Москва
Прекрасный коллектив, чуткое отношение со стороны руководства, своевременная заработная плата, реальные планки для выполнения плана. И всё это я нашла в компании «Тройка Групп». Эта компания – образец для подражания.
----
2018-09-19 23:41 Анонимно, г. Москва
В компании «Тройка Групп» я поняла, что правильно определилась с работой. Компания растёт и развивается, а вместе с ней и зарплаты. И сотрудники развиваются как личности и как профессионалы своего дела. И всё это только радует!
нет!
2018-09-18 13:23 Работаю в Тройка г***п, г. Москва
Планы создаются для того, чтобы сотрудники ориентировались на минимальный объем работы. И это правильно. Надо не критиковать, а уметь профессионально делать своё дело. И стоит помнить, что план необходимо выполнять, тогда будут и деньги, и карьерный рост. А если сработать сверх плана – то и доход будет другой!
----
2018-09-17 17:31 К******а, г. Москва
Прежде, чем критиковать, посмотрите на себя – вы действительно выкладываетесь на работе на 100 %? Или создаёте видимость? Те, кто действительно работают, те и зарабатывают. Тем более, что в компании «Трока Групп» созданы все условия для работы.
2018-09-01 08:51 Работница, г. Москва
При трудоустройстве очень переживала, что не оплатят или мало оплатят испытательный срок. Многие компании этим грешат. Но нет. Кадровые работники «Тройки Групп» при оформлении трудового договора прописали мне оговоренную сумму на испытательный срок и именно эту сумму я и получала. Никакого обмана, работают абсолютно честно.
Нету