Отзыв о компании Тройка Групп
Добавлен: 22:27 10.01.2017

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Добрый день!
Я, как руководитель отдела кадров компании "Тройка Групп", призываю к деловой этике.
Выходцы из компании организовали 3 конкурентных фирмы и теперь пытаются "конкурировать" таким способом. "Господа", которые даже не называют своего имени, кто это?
Если Вас не устраивала работа в компании, так Вы там и не работаете, и не стоит говорить об этом.
Что произошло в компании "Тройка Групп" за 2016 год:
- штат увеличен на 40%
- складские возможности расширены в 2 раза
- партнёры компании, даже после попыток покупки у "конкурентов", вернулись
- на 2017 год уже подписаны стратегически новые дистрибьюторские контракты.
В настоящий момент в компании идет дополнительный набор персонала, в свете того, что компания расширяется, обороты растут.
Оформление всех сотрудников происходит согласно законодательству РФ и трудовым договорам, все договоренности, достигнутые в ходе собеседования с кандидатом, соблюдаются. Коллектив в компании дружелюбный, сплоченный, все профессионалы своего дела.
Уважаемые "конкуренты", я от всей души желаю Вам процветания, ведь благодаря Вам, мы чувствуем, что компания "Тройка Групп" работает успешно!

# Кукуруку2017-04-27 20:28:24
Оксана ты же уже уволилась и какой ты руководитель отдела кадров , если из кадровиков ты одна ?!!! Смех
Люди !При приеме на работу эта Оксана ( сейчас она уже уволилась сама:)) )рассказывала какой хороший и не жадный руководитель и что все по трудовому, Только потом просила через пару дней трудовой договор переписать на временный , по зп обговаривают одну сумму а дают другую намного меньше
# Мурка2017-04-27 20:10:06
Ты сама уже там Оксана не работаешь
Из тройки на сегодняшний момент ушли бухгалтерия, кадры, логист, закупки и часть менеджеров