Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Тройка Групп Всего отзывов: 90

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-08-31 23:17 Н***я, г. Москва
Пришла в компанию «Тройка Групп», имея опыт работы и в других компаниях. Хочется отметить то, что бухгалтерия и кадровики ни к кому не лезут в работу, как в других компаниях. Бухгалтера именно считают, а не обсуждают доходы, кадры всё своевременно оформляют. Молодцы! Другим бы компаниям равняться на «Тройку Групп».
2018-08-13 21:23 Работаю здесь, г. Москва
В «Тройке Групп» я стал профи своего дела. До этой компании я работал менеджером в других местах и, честно, никак не развивался. Придя в «Тройку Групп», понял почему. Большую роль играет обучение внутри компании, наставничество со стороны более опытного сотрудника и вообще понятие принципов компании. В «Тройке Групп» всё это я получил. Карьера моя растёт.
...
2018-08-12 22:38 Менеджер по продажам, г. Москва
Работаю менеджером по продажам в «Тройке Групп». Я очень благодарна руководству, что в мой трудный жизненный период мне пошли на встречу и разрешили работать не полный рабочий день. Вскоре я вернулась в обычный режим. Но вот то понимание, поддержку, человеческое отношение я запомню на всю жизнь. Искреннее спасибо!
----
2018-06-27 18:16 Л***а, г. Москва
Я проработала в «Тройке Групп» длительный период. По семейным обстоятельствам (стала мамой и переключилась полностью на семью) стала домохозяйкой. Поэтому скрывать мне нечего. Всем пишущим негатив скажу так – компания стремительно растёт и развивается, зарплаты выплачиваются вовремя, коллектив – отличный. Работать надо, господа, а не негатив нести в массы.
...
2018-06-08 14:24 Работаю т*т, г. Москва
Мне есть с чем сравнивать работу в компании «Тройка Групп». И вот что скажу. Подход у них к работе профессиональный. Каждый сотрудник чётко выполняет свою функцию. Заказ и желание клиента – в приоритете и не обсуждается. Притом, что объём заказов впечатляет. Также как и быстрый рост компании. Компания ширится, сотрудники прибавляются.
Не отметил
2018-05-28 18:32 А**н, г. Москва
Как хорошо, что я не придала значения некоторым негативным отзывам. Трудоустроилась, начала работу под контролем более опытного кадровика. Проблем не возникало. Меня компания «Тройка Групп» многому научила. А как мне было удивительно и приятно, когда одновременно с заработной платой я получила квартальную премию! Про премии мне говорили на собеседовании, но я не думала, что так быстро начну их получать!
2018-05-17 23:40 Анонимно, г. Москва
Меня всегда волновал вопрос своевременной выдачи зарплаты. Всё-таки у многих сейчас ипотека или кредиты. Своевременность и стабильность стоит на первом месте. В компании «Тройка Групп» эти вещи также в приоритете. Также никто не обижен суммами выплат. Кроме окладной части, в компании широко используются бонусы, ежемесячные и квартальные премиальные выплаты. Проще сказать – зарплата радует!
2018-04-24 13:42 Маргарита, г. Москва
Я была приятно удивлена подходом компании «Тройка Групп» к работе менеджера. Придя в компанию, я и не ожидала получить в работу базу с клиентами. Хотя мне её и обещали на собеседовании, но тогда я не придала этому значения. Но в первый же день работы мне предоставили базу! Вот тогда я и поняла – в этой компании слов на ветер не бросают.
2018-04-16 19:14 Вячеслав, г. Москва
Сидеть на работе и работать – это разные вещи. Негатив пишет тот, кто именно просиживал рабочий день. Чтобы выполнить план, необходимо работать и шевелиться. Тем более, в «Тройке Групп» есть отличная мотивация – кроме своевременной заработной платы мы получаем хорошие премиальные и приятные бонусы. Ради таких выплат можно и постараться.
----
2018-03-21 21:01 Аноним, г. Москва
Впечатлило меня, к примеру, то, что в компании «Тройка Групп» с уважением относятся как к сотрудникам, так и к заказчикам. Притом важны все мелочи. Нет ничего того, что не стоило бы внимания руководства. И правильно. Как говорится – главное – в мелочах.
Не обнаружено.