Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Тройка Групп Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-01-10 21:34 Никнейм: Менеджер по продажам, г. Москва
Нет положительных сторон. Один обман. Вы приходите вас оближут со всех сторон, так как никто не идет в эту странную компанию. Потом прям практически сразу вам скажут что сейчас тяжелые времена и понизят оклад. Люди, я все это проходил, не совершайте мою ошибку, не тратьте свое время и нервы. От туда бегут. Когда я уходил встали и ушли в это время логист, снабженец, операционистк пара менеджеров, кадровик, бухгалтерша, курьер, ну 80 процентов штата. Меня еще рассчитали нормально, а остальным еще зп не всю отдали. Девочка одна настя уходила со слезами, довели ее бедную. И , пожалуйста, не читайте эти лживые положительные отзывы, это очередной обман от тройки, видно же что строчит их какой-то робот. Такие замыленные общие фразочки...бред. …>>
Отрицательных сторон очень много. Не перечислить. Просто скажу я бы своим друзьям и родственникам не посоветовал! ! !
2018-01-03 18:07 Никнейм: Сотрудник компании, г. Москва
В компании «Тройка групп» плюс в том, что всё чётко распределено. Менеджеры – продают, снабженцы – снабжают, бухгалтерия – считает, руководство – всё контролирует. Никто никуда не лезет, у каждого свой фронт работ. Но основной плюс – поддержка руководства, которую ты получаешь каждый день. Это большая редкость в наше время. Работая в «Тройке Групп» ты всегда знаешь, что тебе помогут и поддержат.
2017-12-25 14:23 Никнейм: Сотрудник, г. Москва
Пишу, как человек и сотрудник, работающий и сейчас в компании «Тройка Групп». Я айтишник, часто отношение к нам бывает предвзятое, вдруг что-то изменим так, что специалисты не смогут работать после изменений. Но только не в этой компании. Все мои предложения по модернизации и улучшению программ были поддержаны. Как специалиста в этой компании меня очень ценят.
2017-12-02 21:10 Никнейм: Ольга, г. Москва
Жду результатов собеседования. Вышла из службы по работе с персоналом на позитиве. Понятно, что люди «горят» своим делом, все воодушевлены ростом компании, перспектив – достаточно много. Себя бы я реализовала в «Тройке Групп» однозначно. Тем более, что меня сразу порадовало, так это то, что внутри компании систематически проходят обучения сотрудников с целью повышения их квалификации.
Для себя не отметила
2017-11-28 11:45 Никнейм: Александр В., г. Москва
Пошёл на собеседование в «Тройку Групп» по рекомендации бывшего коллеги, который к тому времени уже там работал в отделе снабжения. Собеседование прошёл без проблем, в работу быстро вник, так как имел опыт. Но. В этой компании отдел снабжения реально старается доставлять всё своевременно, не ленится и не опаздывает по срокам. Что не скажешь о компании, в которой я работал до этого…А всё зависит от руководства.
Пока не заметил таких
2017-11-27 12:39 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Работаю менеджером. Пришёл с небольшим опытом работы, но с активной жизненной позицией. В этом и фишка. Надо развиваться и пахать, тогда и результат, и дивиденды будут. А весь негатив в интернете – от уволенных сотрудников, которые не то, что план, минимум выполнить не могут. Стоит помнить, что всё зависит от человека. Тем более, что с таким руководством, как в «Тройке Групп», грех не заработать.
Нет!
2017-11-21 13:27 Никнейм: Лев, г. Москва
Работаю в компании «Тройка Групп» второй год. Масштаб компании поражает. Менеджеры, кадровые работники, руководители – вот где специалисты! В работе меня чётко направляют, своевременно повышают квалификацию, так что проблем с выполнением плана у меня нет. План я перевыполняю, соответственно и зарплата очень радует.
2017-11-16 16:45 Никнейм: Екатерина, г. Москва
Вышла окрылённая после собеседования. Я карьеристка и нашла применение своей работоспособности именно в компании «Тройка Групп». В этой компании все специалисты грамотные – начиная от кадровиков и заканчивая руководителями. Развитие специалиста и компании идёт одновременно. Всё создано для эффективной работы.
Не заметила таковых.
2017-11-10 19:50 Никнейм: Антон, г. Москва
Хотел личностного и карьерного роста. По рекомендации пришёл в компанию «Тройка Групп» и не разочаровался. На собеседовании всё встало на свои места – как работать, чтобы выполнить план, как развиваться, чтобы зарабатывать больше. Остался крайне доволен. Оформляюсь.
Не заметил
2017-11-04 13:07 Никнейм: Кирилл, г. Москва
Были с коллегой в компании «Тройка Групп», так как планируем сменить работу на более перспективную. Плюсы – сразу же обозначили план выполнения работ, объяснили, почему уходят некоторые сотрудники. Компания развивающаяся, поэтому ждать «медлительных» сотрудников, с трудом выполняющих план, времени и желания нет.