Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Тройка Групп Всего отзывов: 90

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-06-16 10:10 Аноним, г. Москва
Отрицательных сторон в компании не отметил. Из плюсов: стабильность, полный соц.пакет, доброжелательный коллектив, надежное руководство.
написал выше, что их нет
2019-06-14 23:44 Аноним, г. Москва
Нравится работать в компании Тройка Групп. Живу недалеко от нашего офиса и соответственно это для меня главный плюс. Что касается зарплаты – всегда выплачивают своевременно, без задержек. Есть база клиентов, с которой можно уже работать, начиная с первого дня трудоустройства в компанию. Единственное, здесь не признают опозданий на работу.
нет.
2019-06-13 22:27 Аноним, г. Москва
За несколько месяцев работы в «Тройка Групп» ни разу не было конфликтов ни в коллективе, ни с руководством. Выполняешь поставленные задачи в спокойном режиме, а если возникают проблемы в процессе работы, то всегда можешь проконсультироваться с коллегами, либо с самим директором и тебе всегда помогут.
не замечено
2019-06-11 21:41 М****а, г. Москва
Устраивалась с целью карьерного роста. От менеджера перешла в статус руководителя отдела по продажам за полгода. План дня – реальный, если работать, а не листать ленты социальных сетей. Здесь не любят халявщиков и не держат таких.
Отсутствуют.
2019-06-11 09:11 Аноним, г. Москва
При трудоустройстве переживал, что придется нарабатывать базу клиентов самостоятельно, но в связи с увольнением прежнего некомпетентного сотрудника мне предоставили огромную базу клиентов, которую я успешно обработал и получил приличную премию. И это все за 1, 5 месяца работы тут. Уверен, дальше – больше!
2019-06-10 23:00 Аноним, г. Москва
В компании присутствует человеческое отношение к подчиненным, не чувствуешь себя человеком на побегушках. На днях была необходимость в оформлении больничного листа, и, несмотря на то, что у нас сейчас отчетный период за половину месяца, руководство с пониманием отнеслось к моей проблеме.
....
2019-06-10 21:39 Аноним, г. Москва
Пройдя собеседование в нескольких организациях, больше всего устроили условия компании Тройка Групп. Как и гарантировали, я получил высокооплачиваемую работу и возможность повышения квалификации, так как руководство серьезно подходит к уровню сотрудников, ибо мы тоже являемся частью компании.
----
2019-06-04 20:05 К****л, г. Москва
Мне кажется, что плохие отзывы пишут либо конкуренты, либо те, кто в силу своего непрофессионализма не прошел собеседование. В Тройка Групп грамотно организованы бизнес процессы, руководство компетентное и честное. Здесь не любят тех, кто подлизывается в надежде получить поблажки, а таких за все мое время работы в компании было очень много, но мы с ними распрощались.
2019-05-30 01:34 А*******я, г. Москва
Очень жду положительного ответа после собеседования. Меня сразу предупредили, что отбирают только активные и целеустремленные кадры. Условия, которые предлагает компания вполне устраивают. Негативные отзывы в интернете уже могу отвергнуть, так как руководство произвело на меня хорошее впечатление.
2019-05-21 22:20 Менеджер по продажам, г. Москва
Если вы хотите устроиться менеджером по продажам, то рекомендую присоединиться в нашу компанию! Для себя отметил не только отличную з/п, но и возможность карьерного роста, плюс удобный график.
не-а