Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Тройка Групп Всего отзывов: 90

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-04-09 13:52 Аноним, г. Москва
На данный момент не думаю о смене работы, так как в этой компании все очень даже устраивает. Единственное, пару раз были задержки по зарплате, но руководитель сгладил все небольшой надбавкой к зп. Отношение здесь к сотрудникам очень хорошее.
неа
2019-04-02 23:26 П***л, г. Москва
Был на собеседовании. Хороший кадровик. Общаются с уважением. Вопросами сильно не закидывают, все прошло без напряга. Надеюсь, меня возьмут. Уж очень понравилась обстановка в офисе и предлагаемые условия сотрудничества.
----
2019-03-27 23:51 Аноним, г. Москва
Тройка групп - отличное место для работы. Единственное, здесь нечего делать халявщикам, так как роста не ждите без стараний. Есть требования, которые нужно выполнять, но все в рамках разумного.
....
2019-03-20 23:40 Работник, г. Москва
Офис расположен в удобном месте. Зарплаты без задержек. Полный соцпакет + есть дополнительные премии.
не-а
2019-03-06 15:50 Аноним, г. Москва
Нравится, что здесь платят не просто за то, что ты отсидел в офисе, но и за повышенные показатели премию доплачивают. Здесь ценят труд сотрудников.
----
2019-03-03 20:36 К****л, г. Москва
Работаю здесь второй год. Бывали задержки по зарплате пару раз, но это было связано с финансовой отчетностью компании. Директор за задержку всегда извинялся и выплачивал компенсацию за ожидание. Что касается условий работы, то офис комфортный, обед по расписанию, не задерживают допоздна. Единственное, когда отчетный период, то сам вынужден посидеть подольше из-за огромного количества цифр и документов, но я думаю так везде, ибо это нормальный рабочий процесс.
не-а
2019-02-27 15:06 Аноним, г. Москва
Нравится в компании график работы, условия труда в принципе. Заработая плата достойная. Руководство не устраивает конфликтов, а наоборот помогает в решении трудных задач. Хорошее место для трудоустройства.
2019-01-28 11:01 Аноним, г. Москва
Работаю и, как в другой компании, не думаю про будущую пенсию, поскольку в «Тройке Групп» я нашла всё то, что так долго искала у других работодателей – оформление по договору, официальную заработную плату, а, соответственно, и все отчисления в пенсионный фонд и налоговую. Голова ни о чём не болит, я полностью сосредоточена на работе.
///
2019-01-21 21:54 Аноним, г. Москва
Был на собеседовании, завтра выхожу на работу в «Тройку Групп». Уже в предвкушении. На собеседовании понравилось всё. Люди спокойные, добродушные. Доступно объяснили принципы работы, рассказали про график и расчет зарплаты. Вопросов не возникло никаких.
пока только положительные впечатления о компании, надеюсь, ни с чем плохим не столкнусь ))
2019-01-17 17:12 Аноним, г. Москва
Как я была приятно удивлена, когда поняла, что в компании «Тройка Групп» действительно официальное оформление и зарплата. Ни тебе чёрной зарплаты, ни тебе серых конвертов. Всё законно, чётко и стабильно. Так что я за свою работу спокойна.