Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Тройка Групп Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-06-08 14:24 Никнейм: Работаю т*т, г. Москва
Мне есть с чем сравнивать работу в компании «Тройка Групп». И вот что скажу. Подход у них к работе профессиональный. Каждый сотрудник чётко выполняет свою функцию. Заказ и желание клиента – в приоритете и не обсуждается. Притом, что объём заказов впечатляет. Также как и быстрый рост компании. Компания ширится, сотрудники прибавляются.
Не отметил
2018-05-28 18:32 Никнейм: А**н, г. Москва
Как хорошо, что я не придала значения некоторым негативным отзывам. Трудоустроилась, начала работу под контролем более опытного кадровика. Проблем не возникало. Меня компания «Тройка Групп» многому научила. А как мне было удивительно и приятно, когда одновременно с заработной платой я получила квартальную премию! Про премии мне говорили на собеседовании, но я не думала, что так быстро начну их получать!
2018-05-17 23:40 Никнейм: Анонимно, г. Москва
Меня всегда волновал вопрос своевременной выдачи зарплаты. Всё-таки у многих сейчас ипотека или кредиты. Своевременность и стабильность стоит на первом месте. В компании «Тройка Групп» эти вещи также в приоритете. Также никто не обижен суммами выплат. Кроме окладной части, в компании широко используются бонусы, ежемесячные и квартальные премиальные выплаты. Проще сказать – зарплата радует!
2018-04-24 13:42 Никнейм: Маргарита, г. Москва
Я была приятно удивлена подходом компании «Тройка Групп» к работе менеджера. Придя в компанию, я и не ожидала получить в работу базу с клиентами. Хотя мне её и обещали на собеседовании, но тогда я не придала этому значения. Но в первый же день работы мне предоставили базу! Вот тогда я и поняла – в этой компании слов на ветер не бросают.
2018-04-16 19:14 Никнейм: Вячеслав, г. Москва
Сидеть на работе и работать – это разные вещи. Негатив пишет тот, кто именно просиживал рабочий день. Чтобы выполнить план, необходимо работать и шевелиться. Тем более, в «Тройке Групп» есть отличная мотивация – кроме своевременной заработной платы мы получаем хорошие премиальные и приятные бонусы. Ради таких выплат можно и постараться.
----
2018-03-21 21:01 Никнейм: Аноним, г. Москва
Впечатлило меня, к примеру, то, что в компании «Тройка Групп» с уважением относятся как к сотрудникам, так и к заказчикам. Притом важны все мелочи. Нет ничего того, что не стоило бы внимания руководства. И правильно. Как говорится – главное – в мелочах.
Не обнаружено.
2018-03-03 18:58 Никнейм: Аноним, г. Москва
Меня в «Тройке Групп» устраивает стабильность. Притом во всём. Работа есть всегда, заработная плата своевременно. Кто-то из других компаний рассказывает про кризисы, задержки в выплатах. В нашей компании такого нет. Все выплаты строго своевременно, никаких якобы кризисов. И это говорит о грамотном подходе к работе компании руководства.
----
2018-02-27 13:46 Никнейм: Была на собеседовании, г. Москва
Я читала и хорошие отзывы, и негативные. Была на собеседовании, жду результата. Могу сказать однозначно – работники службы персонала мне сразу сказали, что сначала собеседуются с несколькими кандидатами, потом определяются. Компании нужны люди целеустремлённые, с активной жизненной позицией. Нужны кадры, которые вместе с компанией будут много работать и развиваться. И это правильно. Смысл то от пассивных людей? Очень жду положительного результата.…>>
2018-02-17 16:30 Никнейм: Райо, г. Москва
нету
Ужасный подбор персонала. Лучше три минуты поговорить и можно понять всё о деталях вакансии . Я был на собеседование. После три месяца работал. Своего материала и товара нету. Продажники продают товара которого нет и не числится в базу. Руководителю явно требуется брать инструкцию по работе с компьютером. Не умеет выгружать товар, при этом требования я жду сразу, мой клиент важен. Вообщем ЧС опрокидывает нахождение компании. Кстати побор ведется в слепую. Можно перезвонить через пять минут и вас не вспомнят и пропуск не оформят. Все по случаю так что не опыта не оплаты не будет. Даже продавец-консультант больше заработает в тц и будет знать хоть что-то. …>>
2018-02-02 20:33 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Когда-то я недолго работала юристом. Работа оказалась для меня скучноватой и я, переучившись, решила осваивать работу менеджера по продажам. По рекомендации знакомой, пришла в компанию «Тройка Групп». Сразу отметила для себя, насколько все сотрудники от кадров до руководства соблюдают требования закона. Всё чётко и своевременно оформлено, документация в полном порядке, начиная от приказов и заканчивая положениями и договорами. В такой компании хочется работать и расти.…>>