Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Тройка Групп Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-09-19 23:41 Никнейм: Анонимно, г. Москва
В компании «Тройка Групп» я поняла, что правильно определилась с работой. Компания растёт и развивается, а вместе с ней и зарплаты. И сотрудники развиваются как личности и как профессионалы своего дела. И всё это только радует!
нет!
2018-09-18 13:23 Никнейм: Работаю в Тройка г***п, г. Москва
Планы создаются для того, чтобы сотрудники ориентировались на минимальный объем работы. И это правильно. Надо не критиковать, а уметь профессионально делать своё дело. И стоит помнить, что план необходимо выполнять, тогда будут и деньги, и карьерный рост. А если сработать сверх плана – то и доход будет другой!
----
2018-09-17 17:31 Никнейм: К******а, г. Москва
Прежде, чем критиковать, посмотрите на себя – вы действительно выкладываетесь на работе на 100 %? Или создаёте видимость? Те, кто действительно работают, те и зарабатывают. Тем более, что в компании «Трока Групп» созданы все условия для работы.
2018-09-01 08:51 Никнейм: Работница, г. Москва
При трудоустройстве очень переживала, что не оплатят или мало оплатят испытательный срок. Многие компании этим грешат. Но нет. Кадровые работники «Тройки Групп» при оформлении трудового договора прописали мне оговоренную сумму на испытательный срок и именно эту сумму я и получала. Никакого обмана, работают абсолютно честно.
Нету
2018-08-31 23:17 Никнейм: Н***я, г. Москва
Пришла в компанию «Тройка Групп», имея опыт работы и в других компаниях. Хочется отметить то, что бухгалтерия и кадровики ни к кому не лезут в работу, как в других компаниях. Бухгалтера именно считают, а не обсуждают доходы, кадры всё своевременно оформляют. Молодцы! Другим бы компаниям равняться на «Тройку Групп».
2018-08-13 21:23 Никнейм: Работаю здесь, г. Москва
В «Тройке Групп» я стал профи своего дела. До этой компании я работал менеджером в других местах и, честно, никак не развивался. Придя в «Тройку Групп», понял почему. Большую роль играет обучение внутри компании, наставничество со стороны более опытного сотрудника и вообще понятие принципов компании. В «Тройке Групп» всё это я получил. Карьера моя растёт.
...
2018-08-12 22:38 Никнейм: Менеджер по продажам, г. Москва
Работаю менеджером по продажам в «Тройке Групп». Я очень благодарна руководству, что в мой трудный жизненный период мне пошли на встречу и разрешили работать не полный рабочий день. Вскоре я вернулась в обычный режим. Но вот то понимание, поддержку, человеческое отношение я запомню на всю жизнь. Искреннее спасибо!
----
2018-06-27 18:16 Никнейм: Л***а, г. Москва
Я проработала в «Тройке Групп» длительный период. По семейным обстоятельствам (стала мамой и переключилась полностью на семью) стала домохозяйкой. Поэтому скрывать мне нечего. Всем пишущим негатив скажу так – компания стремительно растёт и развивается, зарплаты выплачиваются вовремя, коллектив – отличный. Работать надо, господа, а не негатив нести в массы.
...
2018-06-08 14:24 Никнейм: Работаю т*т, г. Москва
Мне есть с чем сравнивать работу в компании «Тройка Групп». И вот что скажу. Подход у них к работе профессиональный. Каждый сотрудник чётко выполняет свою функцию. Заказ и желание клиента – в приоритете и не обсуждается. Притом, что объём заказов впечатляет. Также как и быстрый рост компании. Компания ширится, сотрудники прибавляются.
Не отметил
2018-05-28 18:32 Никнейм: А**н, г. Москва
Как хорошо, что я не придала значения некоторым негативным отзывам. Трудоустроилась, начала работу под контролем более опытного кадровика. Проблем не возникало. Меня компания «Тройка Групп» многому научила. А как мне было удивительно и приятно, когда одновременно с заработной платой я получила квартальную премию! Про премии мне говорили на собеседовании, но я не думала, что так быстро начну их получать!