Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Тройка Групп Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-03-06 15:50 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нравится, что здесь платят не просто за то, что ты отсидел в офисе, но и за повышенные показатели премию доплачивают. Здесь ценят труд сотрудников.
----
2019-03-03 20:36 Никнейм: К****л, г. Москва
Работаю здесь второй год. Бывали задержки по зарплате пару раз, но это было связано с финансовой отчетностью компании. Директор за задержку всегда извинялся и выплачивал компенсацию за ожидание. Что касается условий работы, то офис комфортный, обед по расписанию, не задерживают допоздна. Единственное, когда отчетный период, то сам вынужден посидеть подольше из-за огромного количества цифр и документов, но я думаю так везде, ибо это нормальный рабочий процесс.…>>
не-а
2019-02-27 15:06 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нравится в компании график работы, условия труда в принципе. Заработая плата достойная. Руководство не устраивает конфликтов, а наоборот помогает в решении трудных задач. Хорошее место для трудоустройства.
2019-01-28 11:01 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю и, как в другой компании, не думаю про будущую пенсию, поскольку в «Тройке Групп» я нашла всё то, что так долго искала у других работодателей – оформление по договору, официальную заработную плату, а, соответственно, и все отчисления в пенсионный фонд и налоговую. Голова ни о чём не болит, я полностью сосредоточена на работе.
///
2019-01-21 21:54 Никнейм: Аноним, г. Москва
Был на собеседовании, завтра выхожу на работу в «Тройку Групп». Уже в предвкушении. На собеседовании понравилось всё. Люди спокойные, добродушные. Доступно объяснили принципы работы, рассказали про график и расчет зарплаты. Вопросов не возникло никаких.
пока только положительные впечатления о компании, надеюсь, ни с чем плохим не столкнусь ))
2019-01-17 17:12 Никнейм: Аноним, г. Москва
Как я была приятно удивлена, когда поняла, что в компании «Тройка Групп» действительно официальное оформление и зарплата. Ни тебе чёрной зарплаты, ни тебе серых конвертов. Всё законно, чётко и стабильно. Так что я за свою работу спокойна.
2019-01-15 17:33 Никнейм: Аноним, г. Москва
Правильно говорят – главное, попасть в нужное время в нужное место. Вот я и попал в «Тройку Групп». Руководство компании – адекватные, грамотные люди, любящие и знающие своё дело. И сотрудники в компании – грамотные, стремящиеся постоянно развиваться люди. Всё так, как и должно быть в успешной компании.
2018-12-05 15:33 Никнейм: Аноним, г. Москва
Надо стремиться сделать из себя профессионала. Но не в каждой компании это возможно. А в компании «Тройка Групп» - возможно. Именно здесь я и становлюсь профессионалом в полном смысле этого слова. И расширяю и свои познания, и опыт продаж, и опыт общения с людьми. Всё складывается замечательно!
....
2018-12-03 15:57 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю в «Тройке Групп» 3й год. Видела и сотрудников, которые реально работают, и сотрудников, которые хотят только денег, при этом ничего не делая. Вот с последними компания и прощается. Сидящие на одном месте «профессионалы» ни одной компании не будут нужны.
НЕТ
2018-11-12 11:28 Никнейм: Гость, г. Москва
Знаю по себе – в компании «Тройка Групп» бережное отношение к клиентам. Заказы, заявки – всё делается своевременно. Никаких проволочек быть не может. А всё потому, что «Тройка Групп» грамотно отбирает специалистов для работы. Только грамотные специалисты могут правильно выстроить работу с клиентами.
- нет