Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Тройка Групп Всего отзывов: 90

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-01-11 09:09 Аноним, г. Москва
Тройка Групп надежное место. Нравится внутренняя структура работы и отношение с руководством. Не чувствуешь себя пешкой, а наоборот ощущаешь, что ты часть компании, и делая работу хорошо, будешь отлично поощрен.)))
----
2019-12-25 12:55 Аноним, г. Москва
Олег Евгеньевич, спасибо за возможность работать в Вашей компании! Всегда рад новым задачам и проектам. Радует, что работа не монотонная! С уверенностью рекомендую Тройка Групп своим знакомым для трудоустройства.
////
2019-12-21 23:05 Аноним, г. Москва
Хорошая премиальная часть по итогам работы в Тройка Групп. Благодаря большому потоку входящих звонков план продаж выполнить легко, но нужно стараться и быть терпеливым.
отсутствуют!
2019-11-07 21:34 Аноним, г. Москва
Спасибо коллективу за поддержку на первых этапах работы! Поначалу работа казалась очень трудной, и я не был уверен в карьерном росте. Спустя полгода я стал руководителем IT отдела. Зарплата достойная, компания честная.
НЕТ!
2019-10-20 18:26 Аноним, г. Москва
Честно говоря, устраиваясь в компанию Тройка Групп, у меня были сомнения, что здесь я смогу зарекомендовать себя как специалист и что не придется увольняться через месяц. После первой зарплаты понял, что все мои сомнения рассеялись и место для работы действительно достойное. План продаж выполняется легко, так как много клиентов обращаются сами и уже доверяют компании. Премии и бонусы очень крутые!
2019-08-28 01:35 Аноним, г. Москва
В компании работают специалисты только высокой квалификации. Постоянное обучение, оплачиваемые тренинги. Проблем с выполнением плана у меня нет, даже перевыполняю его за что получаю отличные премиальные. Ленивые из компании увольняются сразу и потом пишут отрицательные отзывы. Не знаю на какую халяву надеются люди.
не-а
2019-07-17 21:07 Аноним, г. Москва
Ставлю 5 звезд Тройке Групп за грамотных руководителей и дружелюбную рабочую атмосферу! Все без обмана, без каких-то трений в коллективе. Стабильно, честно, престижно.
2019-06-24 19:03 Аноним, г. Москва
Устроиться в компанию было нелегко, так как было много кандидатов. Позвонили мне только через месяц (когда я уже не ждал). Я безумно рад оказаться здесь! Хороший офис, не обижают с зарплатой и премиями, есть карьерный рост. Все больше чем просто устраивает!
2019-06-21 14:46 Аноним, г. Москва
В Тройка Групп никогда не возникает проблем с отпусками и больничными. Руководитель компании очень душевный и понимающий человек.
----
2019-06-20 14:53 Аноним, г. Москва
Отличное место для трудоустройства. Оформление по ТК, штрафов нет, но есть план дня, который надо обязательно выполнить. Многозадачность присутствует, но и зарплата немаленькая, также есть дополнительные премии.
Не