Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Тройка Групп Всего отзывов: 90

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-05-14 22:07 Бухгалтер, г. Москва
Я бухгалтер здесь. При трудоустройстве переживала за постоянный поток бумажной волокиты и отсутствие возможности отдохнуть, но к счастью, в компании все системно налажено и весь труд распределен равномерно. Компания развивается, отсутствует текучка кадров. Коллектив стабильный, дружный.
----
2019-05-11 22:32 Аноним, г. Москва
Работаю в Тройка Групп it-специалистом. Загруженность присутствует из-за многозадачности, но благодаря комфортным условиям труда и вежливому общению руководства с подчиненными, работа не выматывает. Из плюсов также хочу выделить своевременную оплату труда, предоставление оплачиваемых отпусков, и, конечно же, официальное трудоустройство.
2019-05-08 19:17 Аноним, г. Москва
Отличные условия труда, есть возможность составить свой график (либо 2 на 2, либо 5 на 2), оплачиваемый больничный лист, отпуска по просьбе могут предоставить. Директор понимающий и грамотный, в меру строгий. Зарплата устраивает, каждый месяц награждают премиями за лучшие показатели.
Нет таких сторон
2019-05-05 16:22 Аноним, г. Москва
Всем здравствуйте! Проходил в компании Тройка Групп собеседование. Очень надеюсь, что примут на работу, так как понравился подход в ходе беседы. Требуют именно лидерские качества, а не просто смотрят на корку и внешний вид. Общение вежливое, все четко по расписанию. До этого собеседовался в другой компании – полная противоположность Тройки Групп. Поэтому намерен пока что устраиваться только сюда.
по итогам собеседования такого не заметил
2019-04-29 16:50 Аноним, г. Москва
Без испытательного срока меня оформили по ТК сразу! Очень рад, что мне доверили работу с первого дня. Мне важен был не только компетентный руководитель, но и дружный коллектив. Уверен, что от организации рабочего процесса и неконфликтной атмосферы зависят результаты работы.
....
2019-04-28 20:40 Аноним, г. Москва
Уволился в связи с переездом в другой город. Очень скучаю по работе в Тройка Групп. Коллектив дружный, руководство отзывчивое, зарплаты высокие, премии каждые 2 недели. Все на уровне.
2019-04-25 20:08 Аноним, г. Москва
Работаю здесь довольно таки продолжительное количество времени – уже третий год. За все это время каких-то неполадок в коллективе или с руководством не возникало. Все мирно выполняют свои задачи, атмосфера рабочая и без напряжения. Как по мне, хорошее место для работы.
Отсутствуют
2019-04-23 15:43 Аноним, г. Москва
В компании никого не держат, не нравится – увольняйся. Очень много приходило людей не желающих работать и вечно недовольных работой в принципе. С такими никогда не работали долго, даже в коллектив они не вливались. Что касается меня, то обстановка здесь меня устраивает, рабочая атмосфера. Оклад + премии обеспечены. Есть всегда время на обед. Не задерживают без дела на работе, всегда все точно по графику и без завалов.
не замечено
2019-04-18 20:17 А*****й, г. Москва
Мне нравится здесь работать. С зарплатой не обижают, дают возможность роста по карьерной лестнице. Так, за полгода работы обычным менеджером по продажам вырос до руководителя отдела продаж.
----
2019-04-10 19:15 Н****а, г. Москва
За 3 года работы в компании ни разу не было конфликтов с руководством. Всегда решаем возникшую проблему вместе, есть возможность уйти пораньше с работы – если выполнил успешно план дня. Не гнобят, не чувствуешь себя каким-то мальчиком на побегушках, как это было в прежней компании. Замечательные условия для работы и опрятный офис.
не заметил