Другие названия: Gendalf
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  gendalf.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  специализирующаяся на комплексной автоматизации всех видов учета на базе программ «1С»

Отзывы о компании     « Группа компаний «ГЭНДАЛЬФ» г.Ростов-на-Дону »Всего отзывов: 67

2017-03-28 16:41 Никнейм: Саша, г. Ростов-на-Дону
Руковожу отделом по работе с образовательными учреждениями в группе компаний «Гэндальф». К повышению шел 4 года. Конкуренция сильная, но условия для раскрытия своего потенциала предоставлены в полном объеме. Есть необходимый инструментарий и курсы по главным и смежным темам программирования.
2017-03-25 14:54 Никнейм: Надежда Михайловна, г. Ростов-на-Дону
Я являюсь сотрудником компании Гэндальф. Разрабатывали много проектов, но как поручили лично мне заняться автоматизацией очень крупной организации (по этическим причинам не стану указывать название), стало немного страшно. Все-таки серьезная компания. У них раньше велся учет в разных системах бухгалтерского учета, а это очень влияло на скорость проведения и точность сводных отчетов главного управления. После объединения всех баз появилась возможность использовать сервера круглосуточно, они теперь могут быть в полной уверенности, что вся информация под защитой. Наши методисты предоставили сотрудникам инструкции по работе в новой информационной централизованной системе. Провели семинары в семи городах и обучили их бухгалтеров. Мне нравится то, чем я занимаюсь. Это действительно интерес…>>
2017-03-23 10:59 Никнейм: Алевтина Гриневич, г. Ростов-на-Дону
Работаю в ГК Гэндальф (Ростов-на-Дону) и хочу так же оставить свои отклики в графе «отзывы сотрудников». Здесь ценят профессиональных работников и за качественную работу хорошо платят. Оплата всегда вовремя, все грамотно организовано. Руководство очень хорошее, заслуживает уважения, коллектив самый лучший. Работа стабильная, можно быть уверенным в завтрашнем дне. Начальство ко всем сотрудникам относится великолепно, а такое сейчас редко встретишь. Если есть желание, можно проходить каждые 6 месяцев курсы и расти по карьерной лестнице. …>>
Не заметила.
2017-01-31 11:42 Никнейм: Валерий, г. Москва
Совсем недавно пришел в Гэндальф на должность зама начальника отдела продаж. У меня 4-летний опыт по развитию дилерской сети в конкурирующей компании. На собеседовании проблем не возникло. Плюс №1 – зарплата. Уже выше, чем на прошлой работе, но будет еще расти, это очевидно. Плюс №2 – кадры. В моем отделе никого менять не надо, только набрать еще таких же. Специалисты профи, свое направление знают.
Пока еще есть не все люди, которые должны быть. Соберу еще пару грамотных ребят, и в этом году дела резко в гору пойдут.
2017-01-30 19:01 Никнейм: Илья, г. Москва
Работаю в Гэндальфе специалистом-консультантом. Стаж 5 лет, спокойно веду и краткосрочные проекты, и долгосрочные, как например автоматизация экономического управления мчс.
Частенько руководитель отдела пытается меня «мотивировать» и двигать в руководители проектов. Да, зарплата выше, но мне пока на моей должности нравится.
2017-01-09 22:19 Никнейм: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Всё началось с хорошей ноты – удачно прошёл собеседования, потом познакомился с ребятами, потом появился первый крупный клиент. Участвовал в проектах автоматизации аэропортов «Базэл Аэро» и «Махачкала» - горжусь этим. Мы автоматизировали сотни рабочих мест, наладили десятки бизнес-процессов. Это, как минимум, интересно. Но самое большое удовольствие от проекта получаешь, когда клиент оценивает первые результаты, звонит восторженно и говорит: «Константин, посчитали затраты за это полугодие, сократили на 37%, это все ваша система! » или присылает тебе официальную благодарность. В эти моменты радуешься так, будто сам миллион сэкономил. И ради таких моментов определенно стоит здесь работать. Кстати, на днях исполнится 8 лет, как я в «Гэндальфе».…>>
Могут быть изредка расхождения во мнениях с руководителями проектов, но в итоге мы находим решения.
2016-12-27 18:27 Никнейм: Аноним, г. Ростов-на-Дону
В ГК «Гэндальф» хорошо оборудовано рабочее место, выдаётся весь нужный инструментарий и адекватные руководители. Которые в основном тоже были в рядах новеньких и знают, как нужно выстраивать работу.
Оплата труда в начале была не такой высокой, как хотелось бы. Работал полгода, и только потом заработок стал устраивать.
2016-12-15 20:18 Никнейм: Дима, г. Ростов-на-Дону
В компанию Гэндальф устроился в марте 16 года. Сначала работал напрямую с клиентами, систематизировал обращения, заявки и составлял базы данных. В конце лета повысили до менеджера. По-старому осталось: корпоративное питание, хорошая техника, продолжение обучения. Поменялось: выросла зарплата, работа стала интереснее, но не сложнее. Для меня.
Тренинги иногда проводят в выходной день. Оплачивают, конечно, но иногда сам готов заплатить, чтобы дома посидеть.
2016-12-12 10:56 Никнейм: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Работаю в Гэндальф давно, нет проблем с руководителями. В основном это те, кто пару лет назад был на твоем месте и знают изнутри как строится работа. глядя на это, понимаешь, что и тебя могут повысить, это мотивирует.
нагрузка
2016-11-13 19:06 Никнейм: Дарья Пименова, г. Москва
Приятная начальница отдела кадров-Ирина, вроде её так зовут В 15 минутах ходьбы от метро Нет дресс кода
Не понравилась обстановка.Собеседовали на втором этаже, где был только стол и пара стульев, хотя напротив был небольшой зальчик.Дверь была с дыркой и не было таблички с названием фирмы, хотя в этом здании снимали офис, и другие компании, так у них нормальные двери, с табличками.Бросилось в глаза, что в одну комнатушку набили 6 человек и многие разговаривали по телефону, от этого стоял гул.Я посререди этого безобразия села заполнять анкету, которая состояла из 4 листов, весь этот фон мешал сосредоточиться.Заполнив анкету отдала девушке, которая позвала меня на собеседование.Ну и через некоторое время меня провели к этому одиноко стоящему столу и парочке стульев, где меня должна была собеседовать их начальница.Работа оказалась не совсем той, на что я расчитывала, когда мне говорили по…>>