Другие названия: Gendalf
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  gendalf.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  специализирующаяся на комплексной автоматизации всех видов учета на базе программ «1С»

Отзывы о компании     Группа компаний "ГЭНДАЛЬФ" г.Ростов-на-Дону Всего отзывов: 74

2017-01-31 11:42 Валерий, г. Москва
Совсем недавно пришел в Гэндальф на должность зама начальника отдела продаж. У меня 4-летний опыт по развитию дилерской сети в конкурирующей компании. На собеседовании проблем не возникло. Плюс №1 – зарплата. Уже выше, чем на прошлой работе, но будет еще расти, это очевидно. Плюс №2 – кадры. В моем отделе никого менять не надо, только набрать еще таких же. Специалисты профи, свое направление знают.
Пока еще есть не все люди, которые должны быть. Соберу еще пару грамотных ребят, и в этом году дела резко в гору пойдут.
2017-01-30 19:01 Илья, г. Москва
Работаю в Гэндальфе специалистом-консультантом. Стаж 5 лет, спокойно веду и краткосрочные проекты, и долгосрочные, как например автоматизация экономического управления мчс.
Частенько руководитель отдела пытается меня «мотивировать» и двигать в руководители проектов. Да, зарплата выше, но мне пока на моей должности нравится.
2017-01-09 22:19 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Всё началось с хорошей ноты – удачно прошёл собеседования, потом познакомился с ребятами, потом появился первый крупный клиент. Участвовал в проектах автоматизации аэропортов «Базэл Аэро» и «Махачкала» - горжусь этим. Мы автоматизировали сотни рабочих мест, наладили десятки бизнес-процессов. Это, как минимум, интересно. Но самое большое удовольствие от проекта получаешь, когда клиент оценивает первые результаты, звонит восторженно и говорит: «Константин, посчитали затраты за это полугодие,…>>
Могут быть изредка расхождения во мнениях с руководителями проектов, но в итоге мы находим решения.
2016-12-27 18:27 Аноним, г. Ростов-на-Дону
В ГК «Гэндальф» хорошо оборудовано рабочее место, выдаётся весь нужный инструментарий и адекватные руководители. Которые в основном тоже были в рядах новеньких и знают, как нужно выстраивать работу.
Оплата труда в начале была не такой высокой, как хотелось бы. Работал полгода, и только потом заработок стал устраивать.
2016-12-15 20:18 Дима, г. Ростов-на-Дону
В компанию Гэндальф устроился в марте 16 года. Сначала работал напрямую с клиентами, систематизировал обращения, заявки и составлял базы данных. В конце лета повысили до менеджера. По-старому осталось: корпоративное питание, хорошая техника, продолжение обучения. Поменялось: выросла зарплата, работа стала интереснее, но не сложнее. Для меня.
Тренинги иногда проводят в выходной день. Оплачивают, конечно, но иногда сам готов заплатить, чтобы дома посидеть.
2016-12-12 10:56 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Работаю в Гэндальф давно, нет проблем с руководителями. В основном это те, кто пару лет назад был на твоем месте и знают изнутри как строится работа. глядя на это, понимаешь, что и тебя могут повысить, это мотивирует.
нагрузка
2016-11-13 19:06 Дарья Пименова, г. Москва
Приятная начальница отдела кадров-Ирина, вроде её так зовут В 15 минутах ходьбы от метро Нет дресс кода
Не понравилась обстановка.Собеседовали на втором этаже, где был только стол и пара стульев, хотя напротив был небольшой зальчик.Дверь была с дыркой и не было таблички с названием фирмы, хотя в этом здании снимали офис, и другие компании, так у них нормальные двери, с табличками.Бросилось в глаза, что в одну комнатушку набили 6 человек и многие разговаривали по телефону, от этого стоял гул.Я посререди этого безобразия села заполнять анкету, которая состояла из 4 листов, весь этот фон мешал сосредоточиться.Заполнив…>>
2016-11-13 11:07 Сергей, г. Ростов-на-Дону
Положительных впечатлений не было.
14.09.2016 на сайте hh.ru я увидел объявление о вакансии программиста-стажера 1С. Об этом целая история, поэтому попрошу читающих мой отзыв набраться терпения и прочитать его до конца. Все имена и фамилии, упомянутые в моем отзыве, настоящие. Я откликнулся на вакансию. Через некоторое время мне позвонила Наталья из отдела по работе с персоналом и попросила принести резюме. Для чего приносить резюме, если оно и так есть на сайте hh.ru я не понял, но спорить не стал, а молча отпросился с работы…>>
2016-09-14 19:40 Татьяна Н., г. Москва
Ощущение, что вас здесь образовалась секта хейтеров компании. Эмоции прям плещут, а конструктив среди них теряется. Работаю в "Гэндальфе" почти 2 года. Да, работа активная, не позеваешь. За день успеваю и ряд текущих задач сделать, и с клиентами встретиться, и курсы провести (недавно стала переродом УЦ, и это мегаинтересно). Да, пришла на маленький оклад, ниже среднего. Но зарплата росла вместе со мной. Фишка здесь такая - ни одно достижение не остаётся незамеченным. И ещё отдельно скажу…>>
Много различных отчетов, но когда есть чем в них гордиться, это не страшно.
2016-06-02 11:01 Денис, г. Ростов-на-Дону
Понравились девушки в отделе по работе с персоналом. Все молоденькие и красивые.
Полностью поддерживаю рассказы о неадекватности отдела по работе с персоналом. Сложилось впечатление, что ищут жизнерадостную балоболку, а не нормального человека. В общем, людям с опытом или старше 30 категорически противопоказано. По поводу работы - 2 раза по пол- дня в неделю в офисе, а все остальное время в разъезде по клиентам ставить обновления 1с. Из-за молодости сотрудников трудно найти общий язык на собеседовании.