Отзыв о компании Группа компаний "ГЭНДАЛЬФ" г.Ростов-на-Дону
Другие названия: Gendalf
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  gendalf.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  специализирующаяся на комплексной автоматизации всех видов учета на базе программ «1С»

Никнейм: Экс-Программист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2018
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Компания клоунов, часто веселят. Остаются клиенты после их "внедрений".

Почитал предыдущие отзывы. Ну аж слеза накатилась, с какой преданностью HR всем отделом пишут всю эту галиматью о том, как в Гэндальфе классно работать. Это место классным будет только для студентов, даже выпускникам уже эта контора будет противопоказана.
Зарплата абсолютно вся серая. Не болейте и не ходите в отпуск - ничего не получите.
С клиентов дерут большие деньги, разводят их как последних лохов.
Сотрудники для Приходько просто обыкновенный скот, в котором ценности нет.
Идеальный сотрудник - студент, который всего боится, но умеет много чего делать. И которому деньги можно не платить.
Правление настолько е*анутое, что с ума сходишь уже на второй день.
Старые глючащие компы, стукачество друг на друга, принижение достоинств (тут любят показывать то, какое ты недоразумение и вообще ошибка природы). Менеджеры - расходный материал и скоты, программисты - бесправные холопы, которых можно кидать постоянно на деньги.
В общем, сертифицируйте (сертификаты именные, не слушайте этих мудаков, что выплачивать +100500 денег за них нужно), набивайте год стажа и бегите с этой шараги и всем клиентам рассказывайте, как их разводят как лохов.

# Аноним2021-01-13 23:21:55
одна девушка работавшая в гендальфе предупредила, что там - саентологи руководители
# специалист Департамента персонала и коммуникаций2018-09-13 18:25:46
Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение о компании, но оно явно сложилось не на основе реальных фактов. К примеру, любой наш сотрудник может запросить справку 2-НДФЛ, чтобы подтвердить начисления заработной платы. Больничные выплачиваем по ТК РФ. От клиентов регулярно получаем обратную связь по взаимодействию. Сертификаты оплачивает компания. Корпоративная культура исключает стукачество. Если Вас не усложнит, напишите, пожалуйста, на personal@gendalf.ru, на основе каких ситуаций Вы сделали выводы. Нам важно разобраться, потому что сейчас они кажутся далекими от нашей действительности. На основе полученных данных мы готовы прорабатывать процессы компании и совершенствовать ее работу.