Другие названия: Gendalf
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  gendalf.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  специализирующаяся на комплексной автоматизации всех видов учета на базе программ «1С»

Отзывы о компании     Группа компаний "ГЭНДАЛЬФ" г.Ростов-на-Дону Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Ростов-на-Дону

2022-12-10 13:27 если бы вы знали сколько, г. Москва
если бы вы знали сколько ублюдков работает в сфере вы бы отказались
если бы вы знали сколько ублюдков работает в сфере вы бы отказались если вы работаете в этой сфере - вы ублюдочный врун тупой как пробка и так далее большинство из этих лиц ссылается на то что за них делают.. бесплатно друзья какие-то - а мы еще не вступили в ес?
2021-01-14 11:52 А******а, г. Москва
я буду писать только факты: -Действительно хороший коллектив, и на это тратятся действительно большие силы. -за неимением бюджета все что делается, делается как открытка ребенка, своими часто неумелыми руками.
тут тоже только факты: -Белая ЗП составляет чуть больше прожиточного минимума, причем не важно руководитель или начинающий менеджер. - больничный оплачивается только из белой части ЗП, то есть если девушка уходит в декрет она тоже получит мизер. - отпускная часть оплачивается с обоих частей, так что отдыхать можно на все 20-50 тыс (в зависимости от должности, да, за границу с такими деньгами не съездить, но на дачу вполне хватит) -что касается руководства, оно адекватно, если мы…>>
2017-01-31 11:42 Валерий, г. Москва
Совсем недавно пришел в Гэндальф на должность зама начальника отдела продаж. У меня 4-летний опыт по развитию дилерской сети в конкурирующей компании. На собеседовании проблем не возникло. Плюс №1 – зарплата. Уже выше, чем на прошлой работе, но будет еще расти, это очевидно. Плюс №2 – кадры. В моем отделе никого менять не надо, только набрать еще таких же. Специалисты профи, свое направление знают.
Пока еще есть не все люди, которые должны быть. Соберу еще пару грамотных ребят, и в этом году дела резко в гору пойдут.
2017-01-30 19:01 Илья, г. Москва
Работаю в Гэндальфе специалистом-консультантом. Стаж 5 лет, спокойно веду и краткосрочные проекты, и долгосрочные, как например автоматизация экономического управления мчс.
Частенько руководитель отдела пытается меня «мотивировать» и двигать в руководители проектов. Да, зарплата выше, но мне пока на моей должности нравится.
2016-11-13 19:06 Дарья Пименова, г. Москва
Приятная начальница отдела кадров-Ирина, вроде её так зовут В 15 минутах ходьбы от метро Нет дресс кода
Не понравилась обстановка.Собеседовали на втором этаже, где был только стол и пара стульев, хотя напротив был небольшой зальчик.Дверь была с дыркой и не было таблички с названием фирмы, хотя в этом здании снимали офис, и другие компании, так у них нормальные двери, с табличками.Бросилось в глаза, что в одну комнатушку набили 6 человек и многие разговаривали по телефону, от этого стоял гул.Я посререди этого безобразия села заполнять анкету, которая состояла из 4 листов, весь этот фон мешал сосредоточиться.Заполнив…>>
2016-09-14 19:40 Татьяна Н., г. Москва
Ощущение, что вас здесь образовалась секта хейтеров компании. Эмоции прям плещут, а конструктив среди них теряется. Работаю в "Гэндальфе" почти 2 года. Да, работа активная, не позеваешь. За день успеваю и ряд текущих задач сделать, и с клиентами встретиться, и курсы провести (недавно стала переродом УЦ, и это мегаинтересно). Да, пришла на маленький оклад, ниже среднего. Но зарплата росла вместе со мной. Фишка здесь такая - ни одно достижение не остаётся незамеченным. И ещё отдельно скажу…>>
Много различных отчетов, но когда есть чем в них гордиться, это не страшно.
2016-04-21 17:30 Алексей, г. Москва
Отсутствуют
В компании работают вчерашние выпускники ВУЗа, которые не имеют опыта работы и не знакомы со стоимостью оплаты труда в регионе. Руководство на собеседовании может себе позволить опоздать на час и более. Это норма в данной конторе. Можно посмотреть в социальных сетях (к примеру группа ВКонтакте) на "корпоративный праздник"-при этом кавычки поставлены отнюдь не случайно, поскольку наигранность веселья на данном мероприятии видна невооруженным взглядом.
2016-01-26 16:21 Алексей Матвеенко, г. Москва
Пришло мое время оплатить данной замечательной компании "хорошей монетой". Спасибо огромное за предоставленный мне опыт. Отличный коллектив, безупречное руководство. С некоторыми сотрудниками общаюсь до сих пор и дружим. Отдельное спасибо Мальцевой Людмиле - руководителю отдела продаж. Что касается УПЦ (многие писали), так это наоборот, даже замечательно и по УПЦ мне удобно было работать. ГК "ГЭНДАЛЬФ" хочу сказать огромное спасибо ВСЕМ. С Вами я вырос до настоящего профессионала.
Нет никаких. У нас большинство людей хотят ничего не делать и получать хорошие деньги.
2015-11-26 22:32 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив
1. Офис - громко сказано, компьютеров мало, соискателей много. 2. Почти каждый день новые сотрудники, по 3 человека, стола нет - норм, на стул усадят. 3. Поработаешь месяц, заплатят твои 18 тыс . и в итоге - не подходите. Самое интересное, за неделю уверяют, что ты супер специалист. 4. Не предупреждают, как написано в ТК, об увольнение - говорят: чтобы придумал себе легенду и сам написал заявление. Как видите, поют песни соловьем, в итоге - ты в дураках. Люди, идите в банки,…>>
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Почти всегда адекватное руководство. Хороший коллектив.
Маленькая и серая зп. Всегда очень много работы, за мизерные деньги. Даже если тебя берут с 0, не факт что все с огромным желанием будут обучать. Иногда коллеги ведут себя как свирьи, но это скорее исключение) а так или мтуденты или старушки-которым деваться некуда. Девушка из отдела персонала-пафосная дура. Губы надула, глазками хлопает и все у нее хорошо. Странно как они вообще еще на плаву.