Другие названия: Gendalf
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  gendalf.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  специализирующаяся на комплексной автоматизации всех видов учета на базе программ «1С»

Отзывы о компании     Группа компаний "ГЭНДАЛЬФ" г.Ростов-на-Дону Всего отзывов: 74

2012-11-22 23:45 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Вроде как перспективы обещают и обучение
Маленькая З/П, с такой зарплатой люди должны тараканов есть наверное и в автобусе "зайцем" ездить, + 4 собеседования необходимо пройти, немного странный подход, на европейский манер смахивает, и еще работы обещают валом, что даже дома будешь работать, в общем если хочешь жить на работе, это самый успешный вариант)
2012-11-17 19:51 Елена, г. Ростов-на-Дону
Коллектив - супер! ! ! Такая теплая атмосфера! Столько лет компания существует. Точно не однодневка. Есть обучение новичков. Менеджеры отдела персонала очень приятные, все рассказали, ничего не скрыли. На старте зарплата небольшая, но есть перспективы роста.
Очень хотелось попасть на работу к ним, но на частичную занятость только на телефоне вакансии. Закончу вуз, приду!
2012-11-16 23:35 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Никаких
Таких низких зарплат нет даже в ИП, занимающихся аналогичной деятельностью. Не говоря уже о франчах.
2012-11-15 10:43 Юлия, г. Ростов-на-Дону
Есть возможность роста. Пришла выпускницей, сейчас ведущий менеджер. Есть возможность инициативу проявлять, т.е. система гибкая, учитывает идеи сотрудников. Много обучений (можно даже на платные ходить за счет компании) и интересных корпоративных мероприятий. Есть бонусы- корппитание например.
Сложная сфера. месяцев 4-6 нужно чтобы войти в курс дела.
2012-11-11 18:33 MeOl, г. Ростов-на-Дону
Люди есть хорошие. а вот система...
Проработал я в этой компании без малого 12 лет. К сожалению, уйти пришлось, т.к. в последнее время был взят курс на создание так называемой идеологической компании, основной стратегической целью которой является "создание среды носителей корпоративной культуры", для которых работа в компании будет даже не главным в жизни, а самой жизнью. Эти идеи, построенные на основе западных технологий управления, реализуются отделом развития персонала по тренингам отечественных психологов. На данный момент…>>
2012-10-27 01:58 Имя, г. Ростов-на-Дону
бесплатные тренинги
Низкая зп! Такая низкая, что начальству (ген.дир.Шеремету) должно быть стыдно, что его сотрудникам так платят! Навешивают кучу разных отчетов, которые никто и никогда не читает. Сваливают всю работу на новеньких. Постоянный сверх контроль, вплоть до того, что стоят сзади и смотрят как ты работаешь. На вопрос при увольнении, почему такая низкая зп? мне ответила начальник отдела: а ты тут так мало работаешь, ты что, хочешь 20 000 руб получать? Когда увольняешься, руководство ведет себя так,…>>
2012-10-23 12:25 Аноним, г. Ростов-на-Дону
никаких
Не нашел другого ресурса куда можно было бы написать, поэтому пишу здесь. Заказывал разработку сайта в этой компании. В результате - одни эмоции ... Абсолютное отсутствие у менеджеров навыков делового общения, ведения клиентов: письма клиентов постоянно где-то теряют, по двадцать раз повторяешь одно и тоже, и т.п. и т.д. Пожалел, что начал с ними работать.
2012-10-19 01:09 катерина, г. Москва
Работаю немного больше года, и могу сказать что мне нравится: пришла совсем без опыта ничего не знала, а сейчас чувствую себя высококвалифицированных специалистом... и уходить пока не собираюсь. :-) Очень дружный коллектив много корпоративных мероприятий. Есть возможность проф. Роста
Работы всегда много и низкая зар плата на первых этапах, но потом впринципе выравнивается.... много собеседований я долго переживала возьмут или нет....
2012-05-23 17:51 Регина, г. Ростов-на-Дону
Никаких
Сразу скажу, что своё резюме я им не отправляла, а они сами его нашли на hh и позвонили, причём спрашивают, а на какую вакансию Вы бы хотели пойти в нашей компании? ? ? Да я откуда знаю какие у них там вакансии, странные какие-то рекрутеры там. Предложили вакансию телемаркетолога, по телефону провели интервью.Ну да ладно, думаю, схожу. Пришла-"заполняйте анкету, мне уходить нужно, сейчас девушка освободится и побеседует с вами". Заполнила анкету, сижу жду, эта девушка-блондинка занята с кем-то…>>
2012-05-10 16:37 Катя, г. Ростов-на-Дону
дружный коллектив, интересная работа, постоянные бесплатные внутрикорпоративные обучения. Компания для молодых людей с небольшим опытом: тебя берут на маленькую з/п, но зато не требуют опыт (зачастую), можно пройти много обучений, коллектив очень неплохой, люди действительно работают не щадя себя, корпоративы интересные, поздравляют с праздниками, есть обеды. Советую всем, кто хочет получить опыт работы на старте карьеры.
низкая заработная плата, перспективы развития и карьеры - очень далекие. Сама ушла по этим же причинам: просто надоело за гроши вкалывать, но уходила со слезами на глазах.