Другие названия: Софт Лайн
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  softline.ru
Эл. почта: SoftLine
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ярославль, Казань, Краснодар
Телефоны: +7(495) 232-0023

Описание деятельности:  Продает лицензионное програмное обеспечение.

Отзывы о компании     SoftLine Всего отзывов: 253

2020-12-15 10:37 Аноним, г. Москва
Немного смутило в вакансии что зп не указана. Хотя в айти такая тема часто, тут смотря на твои реальные навыки и оффер делают исходя из них. Спецов по безопасности ценят везде, но компания сделала предложение очень выгодное. Условия на уровне, все официально, ДМС отличный. Софтлайн реальный лидер, поэтому требования к работникам жесткие, но плюс в том, что при таких требованиях оплата адекватная.
Как уже написал - жесткие требования к работникам
2020-11-23 13:35 В*****й, г. Москва
Сначала у меня было чувство, что я ничего не умею, и работать здесь не смогу. Надо отдать должное руководству: очень спокойно объяснили в чем косяк, причем не в обвинительной форме, а в контексте “смотри как можно исправить”. Вот эта поддержка стала волшебным пинком, я понял что хочу и могу работать именно здесь. Компания стабильна, никакие кризисы не меняют оговоренных условий. Делаешь план - хорошо зарабатываешь (реально выше рынка). Не делаешь - см. выше, тебе помогут. Ну если после помощи…>>
Надо именно работать)
2020-10-20 08:47 Dynamic, г. Москва
За время своей работы попробовал себя в разных направлениях. Бывали разные клиенты и ситуации, все это большой опыт. Тем более, что компания платит относительно хорошие зп даже сейчас. Есть соц.пакет, при выполнении некоторых условий можно покупать технику со скидкой.
Нужно прикладывать немало усилий, чтобы выполнить план.
2020-10-02 13:09 Аноним, г. Москва
Здесь закаляешься, приобретаешь опыт, учишься прорабатывать различные решения даже в стрессовых ситуациях. Продвижения в карьере добиться возможно. Если есть желание и хорошие показатели, то вас обязательно заметят. Успехи в работе поощряются (не только финансово), поэтому стимул работать лучше и больше есть всегда. У коллектива с руководством налажен диалог, всегда можно озвучить свои идеи и мысли, они в свою очередь могут что-то посоветовать.
Поначалу было трудно и непривычно работать в таком графике, но потом пообвык.
2020-09-09 09:23 Аноним, г. Москва
Соц.пакет; Уровень корпоративной культуры; Прозрачная система начисления зп и премий; Адекватные руководители; Позитивная обстановка в коллективе; Корпоративный автобус от и до метро;
Явных не вижу.
2020-08-24 14:47 Аноним, г. Москва
Отдал работе в этой компании почти 4 года. Работалось неплохо, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Расставались хорошо, а с некоторыми коллегами до сих пор держим связь. Трудиться в Софтлайне всегда приходилось много, платили адекватно с выплатами не обманывали. А когда у меня в семье случились неприятности, требующие больших финасовых затрат, оказали матпомощь, за что я по-человечески очень благодарен.
Как некоторые тут указывали насчет дедлайнов и нагрузки. Они жесткие, но они вполне посильны учитывая, что работа здесь дает тебе сносную зп, навыки и возможности для развития
2020-07-20 16:32 Менеджер по продажам про, г. Москва
По условиям работы в целом все стандартно - белая з/п, премии, медстраховка. Но в отличие от многих работодателей софтлайн не вводит искусственный потолок по доходам.
Еще не все клиенты пришли в себя, что сказывается на продажах.
2020-06-10 12:06 О****а, г. Москва
Этой весной компания показала, что думает не только о своих экономических показателяхи, но и о здоровье сотрудников. В целях профилактики штат был своевременно переведён на удалённый формат работы. Вопросы технического обеспечения решались оперативно. Методику принятия управленческих решений тоже быстро адаптировали к новым условиям.
Как у всех в кризис, финансовые возможности компании не безграничны, но выглядит всё менее катастрофично, чем у многих предприятий
2020-05-21 12:53 менеджер по продаже реше, г. Москва
Известный бренд и положительная репутация. Понятная и привлекательная мотивация для продавцов. Нормальный микроклимат в коллективе
Карантин и экономический кризис сказываются на продажах.(
2020-04-15 09:40 M****n, г. Москва
Смотрю на то, что творится вокруг, позваниваю коллегам с прошлой работы и ловлю себя на мысли, как хорошо, что я с полгода назад решился перейти сюда. Конечно, я не возражал бы, чтобы ситуация на рынке подольше оставалась стабильной, а наша компания продолжала спокойно развиваться прежними темпами. С другой стороны, по поведению своего работодателя в кризис можно многое о нём понять. Софтлайн не разочаровывает меня. У компании имеется план работы в сложившихся экстренных условиях, что не…>>
Для меня их нет