Другие названия: Софт Лайн
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  softline.ru
Эл. почта: SoftLine
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ярославль, Казань, Краснодар
Телефоны: +7(495) 232-0023

Описание деятельности:  Продает лицензионное програмное обеспечение.

Отзывы о компании     SoftLine Всего отзывов: 253

2022-01-12 13:44 А****й, г. Москва
Полюбить так королеву, работать так в softline. Если одним словом про компанию, то "надежность". Если вторым, то "взаимность") Компания и коллектив одинаково заинтересованы друг в друге и поддерживают они нас бонусами и всякими привелегиями, мы их своим трудом)
2021-12-30 14:07 Л**а, г. Москва
Как говорится, можно измерить только уровень зарплаты, а уровень удовлетворения от работы не измерить. много плюшек, которые всем доступны. Сейчас вот онлайн занятия по йоге проводят. Хоть топы, хоть кол центр может подключиться.
Нет.
2021-12-24 17:15 В***м, г. Москва
Остались приятные ощущения от собеседования, что бывает не часто. Видно что служба кадров заинтересована в поиске сотрудников, в вакансии всё прописано четко. Позвонили почти сразу после отклика на вакансию, в тот же день. Сразу назначили дату собеседования. Собеседование началось ровно в назначенное время не пришлось ждать. Собеседование велось профессионально, никакого высокомерия или глупых вопросов, всё по делу.
Не перезвонили.))
2021-12-20 16:31 К********н, г. Москва
Softline это пуля пушка сейчас скупим все мировые компании, а потом будем разбираться, что с ними делать. А без сарказма если, то оч крутая тенденция по укреплению позиций и задел на перспективу!
Нет.
2021-12-14 15:40 Н****а, г. Москва
Пришел сюда из другой тоже крупной компании специализирующейся на софте, меня взяли в принципе без проблем, на собеседовании сразу оценили мой опыт. Никакого промышленного шпионажа, просто большой опыт в системной поддержке. Уже три месяца работаю, всё нравится, комфортные условия, много чего предусмотрено, иногда обучаю новеньких молодых, но в целом всё работает как слаженный организм. Есть перспективы, зп здесь даже выше, бонусы, ништяки, удаленка. Здесь пока нравится больше.
Сейчас сложно сказать
2021-12-08 17:40 П***л, г. Москва
Сейчас после Ipo будто больше движа в компании стало пока толком не понимаю как это скажется на нас менеджерах, но думаю только положительно, т.к и внешний имидж компании на прямую связан с продажей продуктов и соответственно с нашими бонусами)
Люблю свою работу!
2021-11-30 13:07 Д***к, г. Москва
Рабочее место не для лентяев и конченых, это прям богический фильтр потенциальных гореработников, которые присосутся к заслугам коллектива. Таких тут вычисляют и отсеивают на раз. Коллектив адекватный на 90%, начальники норм почти во всех отделах. За пять лет моей работы например мой начальник ни разу не прикрывался некомпетентностью сотрудников, то есть весь удар в случае чего на себя берет. Если лень работать, то сюда лучше даже не соваться, если гонор не совпадает с умениями, то досвидос.…>>
См. выше и запоминай
2021-11-22 16:03 С****й, г. Москва
Сисадминам тут хорошо, да нам и везде хорошо)) ребятам летит приветс.
Нету.
2021-11-10 15:44 О**г, г. Москва
Не вижу смысла топить место своей работы. Я отдаю отчет себе где я работаю и за что получаю деньги. Я строю свою карьеру именно там где мне комфортно это делать. Печальных людей которых палками загоняют в офисы просто не приемлю. Если ты человек который разбирается в механиках продаж, то понятные продукты на которые и так есть спрос на рынке достаточно просто продавать. все условия для этого есть.
Если я увижу критичные минусы для себя, то просто сменю место работы и напишу негативный отзыв) Про слишком холодную воду в кулере или долгую дорогу до офиса пусть пишут другие "состоявшиеся в профессии" люди.
2021-11-03 17:40 К****л, г. Москва
Стартавал на продажах я в данной компании в возрасте 21 года, было напряжно, планы казались огромными, сейчас прошло 5лет и я чётко понял, что опыт решает. Что казалось раньше невыполнимым, то сейчас справлюсь на раз два. Из плюсов для меня это то, что взяли без опыта и поставили не сильно мизер оплату. Сейчас оплата ок, чуть больше чем по рынку. Буду дальше прокачивать навыки..
Только положительные.