Другие названия: Софт Лайн
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  softline.ru
Эл. почта: SoftLine
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ярославль, Казань, Краснодар
Телефоны: +7(495) 232-0023

Описание деятельности:  Продает лицензионное програмное обеспечение.

Отзывы о компании     SoftLine Всего отзывов: 253

2021-08-04 09:44 В******р, г. Москва
Долгое время работал в провинции, потом решил покорять Москву, поговорил с начальником, он дал рекомендации по мне Московскому начальству, так что устроиться проблем не составило, хотя собеседование и тестирование небольшие прошёл. Со всем рабочим ПО знаком непонаслышке, перспектив больше, зарплата выше - чистый мёд.
x
2021-07-28 09:35 Т*****а, г. Москва
У нас в офисе прохладно и сейчас это действительно является плюсом. Работы в меру.
Хочется лежать на пляже и загорать))
2021-07-20 11:16 В*****й, г. Москва
Занимался закупками. Ушел по причинам, не связанными с работой. Негативного могу вспомнить только периоды отчета, тогда было прям жестко. В остальное время тоже нагрузки высокие, но это опыт, в конце концов. Научился много общаться с людьми (коллеги, поставщики, начальство) и быстро перерабатывать большие объемы информации. Платили своевременно.
Периоды отчета
2021-07-13 10:06 Г*****й, г. Москва
ЗП высокая. Есть возможности прокачивать собственные скилы. Часто проводят тренинги, если в коллектив только пришел - научат всему, что нужно. Некоторые должности подразумевают удаленку, для меня например гораздо комфортнее работать из дома.
Минус по сути один, выгорание. Но тут особо ничего не посоветую. Мне лично помогает тот факт, что на семинарах постоянно что-то новое, в откровенную рутину работа редко скатывается.
2021-07-08 11:12 Fram, г. Москва
Оферы мне поступают чуть не каждый месяц, пока не дергаюсь, работаю в Софтлайне. Обещают все всегда шоколадно, а как по факту будет хз. Здесь по крайней мере уверен, что деняк заплатят, сколько заработал, чуваки в офисе адекватные. Какие-то бывают мероприятия, но я если честно не участвую обычно.
2021-07-01 10:48 K***a, г. Москва
Отличный вариант для тех, кто хочет нормально зарабатывать и вкладываться в свое развитие как специалиста.
2021-06-24 09:48 М**к, г. Москва
Был сотрудником техподдержки. Обязанности стандартные: обслуживание техники (починка, расходники) и работа с пользователями, консультация и вот это все. Много типовых ежедневных задач, в некоторые периоды шла большая нагрузка, в конце кварталов особенно. В остальном претензий не имею, работодатель нормальный, договор не нарушал. Опыт полезный, в том числе потому что лучше стал после SL в коммуникации с людьми
Высокая нагрузка.
2021-06-09 09:24 Аноним, г. Москва
Софтлайн - мое первое место работы (и единственное), поэтому сравнить не могу с другими. Взяли на позицию джуниора. Многому учился прямо в процессе работы. Не скажу что было сложно, работает в основном молодежь, всегда кто-то готов помочь, легко находить общий язык. Начальство не заносчивое, к общению открыто. Мне атмосфера немного университет напоминает, хотя вопросы тут посерьезнее решаются).
Бывают авралы, но нечасто.
2021-06-02 09:42 Г****а, г. Москва
Работала там на декретной должности в продажах, работа нравилась, но очень обидно, что потом предложили должность с меньшей оплатой, уже не хотелось снижать доход и это уже не подошло. С одной стороны по договору так и была прописано, но до последнего надеялась, что оставят на тех же условиях. Сама компания правда понравилась, жаль не сложилось дальше продолжить.
Негатива не осталось
2021-05-28 12:09 В******я, г. Москва
Очень хорошие условия для продажников и в отношении, и в финансовых результатах: зарплаты в отделе сопоставимы с таковыми у других спецов, и даже выигрывают. Плюс очень четкий план продаж, посильный, но бывает, что и упарываюсь. Обучение есть, и его прилично по объему, но никаких мероприятий “для галочки”, все реально нужно для работы
Я бы ничего не меняла в компании, у меня реально ощущение что нашла не только работу хорошую, но и единомышленников.