Другие названия: Софт Лайн
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  softline.ru
Эл. почта: SoftLine
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ярославль, Казань, Краснодар
Телефоны: +7(495) 232-0023

Описание деятельности:  Продает лицензионное програмное обеспечение.

Отзывы о компании     SoftLine Всего отзывов: 252

2019-02-11 11:00 Аноним, г. Москва
Работа в такой компании - это уже как минимум приятная строчка в резюме. А если ещё сделать здесь карьеру... В общем, стараюсь, как могу. Вроде бы получается. По крайней мере, кто не потянул, это уже через несколько недель-месяцев стало понятно. Тут, конечно, очень важно схватывать на лету новую инфу, не стесняться учиться - и у коллег, и на всевозможных тренингах и вебинарах, которых компания предлагает в большом количестве.
2019-01-31 08:31 A***a Polaris, г. Москва
Перешла работать сюда из другой IT-фирмы, когда-то подававшей большие надежды, а сейчас камнем идущей на дно. Начались перебои с зарплатой, жёсткие урезания премиальных и слухи, что скоро всё накроется медным тазом.Может, и брехня. Но проверять не хотелось)) В Softline привлекло как раз, то что это стабильная компания, очень сильная в своём сегменте. С общим известным брендом и при этом довольно сильно диверсифицированным бизнесом. Мне кажется правильным, что компания берётся за перспективные…>>
Далековато добираться до работы
2019-01-16 15:53 Аноним, г. Москва
Условия работы вполне удовлетворительные. Даже в январе - месяце, мало приспособленном для продаж, больше не отправляют в отпуска за свой счёт. В общем, цивилизуемся на глазах)
Единственное, чего не хватает в бытовом плане - нормальной столовки в здании. Но есть кофе-машина и обеденный уголок, где можно разогреть принесённую с собой еду.
2018-12-18 11:18 Аноним, г. Москва
Уже третий год тут. Но время пролетело незаметно.Задач много, но в профессиональном плане для меня как для разраба интересные. Финансово всё стабильно. Есть перспектива карьерного роста и участия в зарубежных проектах. Хотя на них канеш строгий отбор и много желающих.
Ритм бешеный.
2018-11-30 13:03 Анонимно, г. Москва
Вообще в Сотфтлайне далеко не худшие условия работы - и в финансовом, и в бытовом плане. Офис не самый просторный, но в центре. Работа интенсивная, но прилично и вовремя оплачиваемая. Мне ещё как ипотечнице надо было, чтобы ЗП белая была. Так что ещё с этой стороны тут устраивает.
Встречались и более тёпленькие места, где почти за те же деньги можно было так не напрягаться.
2018-11-12 12:33 Аноним, г. Москва
За весь коллектив не скажу - очень много персонала и сидим-то в разных зданиях, но в нашем отделе проблем с взаимоотношениями нет. Лично для меня это даже важнее того, сколько получаешь. Хотя жить тоже на что-то нужно. Зарабатывать в Софтлайне дают, но требования тоже жёсткие - по планам и дисциплине. некоторые коллеги считают, что эти требования завышены. Мне так не кажется. Сталкивалась и с более суровыми претензиями по этой части.
Соцпакет как по мне - не очень.
2018-10-05 12:23 Cистемный инженер, г. Москва
Стабильно развивающаяся компания с большим стажем, не однодневка. Бренд среди технарей известный. Отличное место для старта карьеры. За годик-два можно здорово набраться профессиональных компетенций. Платят норм, а главное - без кидков и задержек.
Высокая нагрузка. Многозадачность по полной программе. Иногда кажется сдашь проект, можно будет чутка расслабиться. Как тут тебя уже перебрасывают на новый проект. И опять - не разгибаясь...
2018-09-26 10:40 Менеджер по продажам, г. Москва
Белая и своевременная зарплата. Понятная система начисления. Отработанная схема продаж. Комфортный офис. Атмосфера в коллективе тоже комфортная. Выпендрёжники, интриганы и сплетники надолго не приживаются. С остальными можно найти общий язык. ДМС сразу после испытательного срока.
Стоит чуть менее фанатично повышать планы продаж. И так, кто уже освоился, никто не халявит - всем хочется побольше в контору денег затащить, чтобы побольше заработать. Далековато от метро. И этого не изменить. А вот добавить по дополнительному рейсу корпоративного автобуса туда и обратно - почему бы и нет? !
2018-09-12 10:03 Инженер-разработчик, г. Москва
1. Рекомендации и достаточная для жизни зарплата.По окончании какого-нидь большого проекта может и премия обломиться. но это уж как получится. 2. Компания с историей и амбициями. Не болото какое-нидь. Семинары, вебинары тоже присутствуют -данный пункт на любителя, на практике всегда эффективнее
1. Высокая загруженность. Работы не боюсь. Но сгореть на ней не хотелось бы. Есть всякие варианты релакса со скидосами за счёт конторы. 2. График отпусков. Понятно - авралы и всё такое. Но хотелось бы иногда и самому выбирать, когда на моря двинуть, а не как придётся. Зато, если случается затишье, шас не отправляют в неоплачиваемые отпуска. Уже прогресс)
2018-08-21 14:11 BTR, г. Москва
Офис Софтлайна недалеко, это мне повезло, быстро доезжаю) корпоративные понятия без навязывания, доступность информации, белая зарплата, должное отношение к сотрудникам, спорт, скидки на технику, ПО.
Как найду, так обязательно напишу))