Другие названия: ИП Тарадин и дым дымыч

Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тольятти, Ульяновск, Челябинск, Ярославль

Отзывы о компании     Генеральские колбасы Всего отзывов: 18

2017-07-09 02:19 Аноним, г. Воронеж
Их нет
Управляющий конченный гондон, всех обманывает, на складе ужас что творится, просрочка постоянная даже в сетевые магазины, тухляк управляющий продает в наглую, переработки не оплачиваются, хотя люди работают до глубокой ночи.
2015-05-30 00:31 Федор, г. Воронеж
Иногда платят нормально
Управление в саратове одни твари.в частности Горячев полный пидар, как таких еще там держать.Новиков такой же осел.вообщем два дибила которые пытаются путем замены людей развалить компанию и уменьшить объем продаж
2015-05-05 21:18 :-), г. Воронеж
Исаева уволили! ! ! ! ! Наконец-то!
При таком "отличном" руководителе одни отрицательные стороны работы! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Аллилуя, справедливость восторжествовала! ! ! !
2014-12-19 09:14 Человек, г. Воронеж
Неплохие условия труда
Работал здесь, но не увидел нормальных сотрудников! Каждый сам за себя! Много подхалимов! Да и управляющий Исаев не руководитель! При такой текучке кадров хорошего результата не будет! Продажи падают с космической скоростью, клиенты все жалуются отказываются работать с ГК, это что показатель хорошей работы?
2014-12-04 08:33 Просто человек, г. Воронеж
Нормальные условия для работы. З/п вовремя, правда не та обещанная при устройстве в организации, в белую нет оформления.
Была нормальная команда, но после стартапа лета 2014 г стало просто невыносимо работать . Объемы продаж упали, по з/ п тоже ничего хорошего, сотрудников стали почему то увольнять, текучка кадров во всех отделах пошла, не стало стабильности, ушел, т к не вижу перспективы развития, да и интерес пропал при таком отношении руководства к своим сотрудникам, кстати в основном претензии и штр. Санкци как то необоснованно мотивировались . Просто все задолбило , если честно!
2014-11-23 12:18 Нет, г. Воронеж
Самая ужасная компания, как могли такого директора туда поставить... жалко народ который работает под его руководством! ! !
2014-11-12 16:21 НЕКТО, г. Воронеж
Офис удовл. З/п сначала нормально выплачивали. но потом, , , , , ,
Зачем писать эти отзывы.? Все и так понятно. те кто сейчас работает- все устраивает. А тех кого уволили или уволились. естественно это не устроило. Так что делайте выводы, господа! а тех. кого предстоит еще уволить - будем читать их исповеди здесь же! Всему свое время, .
2014-11-07 09:35 Соискатель, г. Воронеж
Затрудняюсь ответить.
Уважаемые сотрудники ГК. Я как соискатель хочу высказать свое мнение. Я была на собеседовании у вас в компании. Все вроде бы устроило. Но, я прочитав те отзывы о вас не только Воронежского подразделения...а всех городов не захочу быть очередной жертвой увольнения .
2014-11-03 11:22 Коллега, г. Воронеж
Условия работы нормальные, приличное рабочее место, обеспечение мою. связью, коллектив профессиональный, на тот момент руководил Воронежским подразделением Павлов.
Почитал отзывы о ген. Колб. И понял то , что если бы не было этих проблем , о которых здесь народ высказывают свое видение, то все бы и не дискуссировали. Все , люди уволились или уволили - за кройте тему, живите настоящим, тем более вы нынешние сотрудники что можете знать ? Вас там не было, вы не участники этого диалога. Хорошо все у вас складывается- и ум покойтесь работайте. Проблемы есть всегда и везде. А высказывать то , что вы только работаете- глупо. В то время сильный коллектив подобрался,…>>
2014-10-31 07:21 Бывший сотрудник, г. Воронеж
Хорошие условия для рабочей деятельности. Была команда, в которой приятно работать.
Ну зачем лукавить? Разве нам выгодно иметь черную з/ п, , конечно нет! . А Вы Юлия недальновидная, это Вам сейчас хорошо и удобно пока работать, не бывает здесь по другому , и это ваш дружный коллектив поменяют и с легкостью растануться. Вы не в праве тоже осуждать трехкилометровой здесь высказывают свою точку зрения и видение того как было, так что если у вас все наладилось и коллектив хороший подобрался - отлично, работайте спокойно. А то , Вас же недавно работаете, так вот у вас…>>