Другие названия: ИП Тарадин и дым дымыч

Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тольятти, Ульяновск, Челябинск, Ярославль

Отзывы о компании     Генеральские колбасы Всего отзывов: 4

2015-04-07 14:11 Аноним, г. Нижний Новгород
Работать надо, а не обсуждать!
рабочее место
2015-04-04 06:10 инкогнито, г. Нижний Новгород
з.п. платят точно в срок! З.п неоправданно большая, если повезет!
Пора на чистоту! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Компания отечественная, так что сказки ждать не придется. Коллектив не плохой, но есть гнилые звенья такие как Сыроегин Сергей да Саразов Вячеслав. Если убрать этих двух персонажей, может будет четче! Клейман Михаил же не так уж и плох, крутится как может, но мог бы и праведнее. Увольнять компания не умеет, так что будет сурово при случае. В целом компания падшая, о чем говорит текучка и далеко не лидерское место на рынке продаж, ведь они хотят все и сразу,…>>
2015-04-02 23:14 Юлия Романова, г. Нижний Новгород
Работаю в компании 2 года. Есть моменты с которыми я не согласна. Но в целом меня все устраивает. з/п платят вовремя, и все что зарабатываю все выплачивают. В нашем филиале все знают формулу по кот начисляется з/п (кто хочет зарабатывать , тот работает и зарабатывает! ! ! )
Трудовой кодекс не в почете)))
2015-03-16 13:29 Аноним, г. Нижний Новгород
НЕ ХОДИТЕ ТУДА! Обман и хамство. Кидалово с зарплатой. 90% продукции - просрок. Зарплата торговых считается "наглазок", формулу расчета зп никто не знает.