Другие названия: ИП Тарадин и дым дымыч

Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тольятти, Ульяновск, Челябинск, Ярославль

Отзывы о компании     Генеральские колбасы Всего отзывов: 5

2015-03-03 22:37 сотрудник, г. Ростов-на-Дону
Работать невозвожно, планы растут, зарплата урезалась в двое, цены сумашедшие и еще штрафы за пельмешки которые нельзя есть и стыдно продавать.скоро все побегут и сделают столько дерьма на своей территории, пусть дальше думают как работать
Пельмешки полное Г...и еще штрафы
2015-02-06 01:54 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Без колчина филиал претормозит... Очень грамотно работал. И к сотрудникам по человечески относился!
Логистика конечно хромает, но это мелочи
2015-02-05 00:48 сотрудник, г. Ростов-на-Дону
Очень хорошая компания.продукт востребован на рынке, этому мы добились с помощью нашего очень грамотного управляющего Колчина Александра Васильевича, который нас научил всему, как работать и вытеснять с рынка конкурентов, всегда нацеливал на мотивацию.здесь можно заработать, главное не сидеть на месте.
Не заметил
2015-02-01 16:47 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Компания очень хорошая, особенно Ростовское подразделение. В первую очередь благодаря управляющему филиала. Приятно работать с такими людьми(настоящий мативатор, лидер)
Нет. Как работаешь так зарабатываешь.
2013-11-16 01:15 Александр Кретов, г. Ростов-на-Дону
Продукция действительно хорошего качества
Желание работать поменьше а зарабатывать побольше( в том числе и за счет зарплаты сотрудников )директора филиала Колчина С.(он же Папка)не знает границ...