Отзыв о компании Генеральские колбасы
Добавлен: 12:18 23.11.2014
Другие названия: ИП Тарадин и дым дымыч

Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тольятти, Ульяновск, Челябинск, Ярославль

Никнейм: Нет (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Самая ужасная компания,как могли такого директора туда поставить... жалко народ который работает под его руководством!!!

# Бывший сотрудник2015-02-11 12:27:16
Ушла, тк нашла компанию, где амортизацию оплачивают и по зп чуть выше.
# бывший сотрудник Воронежского подразделения2015-02-10 21:56:46
бывший сотрудник, все хорошо так , а можно вопрос , а почему тогда бывший сотрудник, если все хорошо. На генералах давно уже весят вакансии торговых, все так хорошо , а ушла )))
# Бывший сотрудник2015-02-10 12:14:03
Работала в компании в должности торгового, сколько выполнила-то и получила. Как говорится-что посеешь, то и пожнешь. В принципе, довольная, коллектив нормальный, в офисе люди хорошо относились, если задерживалась в полях, то бухгалтерия всегда шла навстречу, ждали меня. Удивлена такими отзывами, во всех компаниях есть свои плюсы и свои минусы.
# В.п2014-12-06 11:14:54
Да хватит уже это писать. Кому это надо? Что это даст? Работает народ и пусть работают на благо.
# Отд пр.2014-12-03 08:32:53
Продажи упали ниже плинтуса, ассортимента выбора продукции скудная, то что надо продавать клиенту нет, Саратов не поставляет, жалобы бесконечные от заказчиков, репутация ГК на рынке не айс! Ну и куда катимся? Что или кого менять надо, хуже с каждым днем.надоенло!
# сотрудник2014-11-26 15:19:26
А что -ты вы так нервничаете К.Р люди высказывают свое мнение , так пусть это делают , у нас в стране свобода слова. Пусть Саратов подумает кого он ставит у руля , каких управляющих, и почему люди бегут из компании пачками, ведь это не просто так. А кто захочет прийти в Г.К прочтет отзывы и сам решит идти или нет, хотя все отзывы отрицательные , это касается не только Воронежа , но др. городов
# К.Р.2014-11-26 07:32:41
Хватит этой писанины! И так все понятно с этими ГК. Пусть народ работает, а те , которые ушли - правильно сделали, порядка здесь не будет уже.
# Бывшая2014-11-25 22:29:33
Да , с приходом Исаева, как началось не понять что ,так ничего не изменилось. Как видно из новых отзывов стало еще хуже только хуже.
# АННА2014-11-25 14:39:50
Согласна с тем. что та атмосфера рабочая ,которая здесь - отвратительная. Работать было противно!