Отзыв о компании Генеральские колбасы
Добавлен: 09:14 19.12.2014
Другие названия: ИП Тарадин и дым дымыч

Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тольятти, Ульяновск, Челябинск, Ярославль

Никнейм: Человек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Неплохие условия труда

Работал здесь, но не увидел нормальных сотрудников! Каждый сам за себя! Много подхалимов! Да и управляющий Исаев не руководитель! При такой текучке кадров хорошего результата не будет! Продажи падают с космической скоростью, клиенты все жалуются отказываются работать с ГК, это что показатель хорошей работы?

# Гость2015-05-15 09:27:56
"У нас не легче, у нас интереснее!"- отличный лозунг , но не для ГК! Саратов не хочет видеть то, что творится , например , в Воронежском подразделении! Ведь Исаев развалил его! Остались только сети, город так и не разваил, а с сетями план не сделаешь! Клиентов потерял, имидж компании тоже просрал, просрочку совал всем и вся, руководить не может! Только карманы может набивать! Увольнял тех, кто мог действительно работать на развитие компании, теперь это дерьмо трудно разгребать , тому, кто придет на его место! Да и уже нерентабельно содержать это подразделение, оно сдулось!
# :-)2015-05-05 21:24:36
Исаева уволили!!! Не прошло и года, как говорится! Толпу людей поменял, развалил все. Очень тяжело сейчас будет новому руководителю разгребать все это говнецо, которое от Исаева досталось.
# бывший сотрудник Воронежского подразделения2015-04-08 13:52:25
Ну что сотрудник компании по имени Инна, менеджер по персоналу, все у вас так хорошо , а почему нач склада уволился и старший смены ? Нач склада Пойменов Павел был грамотным руководителем , достал его ваш бардак, а он с начала открытия подразделения работает, вот как у вас хорошо.
# бывший сотрудник Воронежского подразделения2015-03-16 13:59:38
и еще" Сотрудник компании " это кто же работает с образовании компании)))) вам не смешно, только два человека осталось Пойменов и Нежельский , нач. склада и старший смены. Людей не смешите. А кто сейчас работает она пришли в мае 2014г вместе с господином Исаевым . А подразделение открылось 3,09,12г. С начала открытия вы работаете))))
# бывший сотрудник Воронежского подразделения2015-03-16 13:54:02
"Сотрудник компании" это скорее всего отдел кадров пишет Инна, кажется так её зовут
какие у вас продажи )))) люди пачками уходят))) клиенты не хотят брать ваш товар и в открытую говорят товар говно. Вакансии висят на сайтах. А еще вопрос вы переехали на Космонавтов , почему???))))Сейчас скажите расширились))) брехня , вас выгнали с Красноданской арендодатель за не уплату аренды. Может напомнить как вам выключали свет и не пускали не какие машину на территорию. Вот какие вы хорошие вмести с Исаевым)))
# Сотрудник компании2015-03-13 11:41:23
Господа, если вы не нашли общий язык с управляющим, то это ваши проблемы. Вам ли судить кто блещет умом, а кто нет? Продажи идут, есть результат, о котором говорят цифры. Увольнение происходит "не за спиной"- в соответствии с ТК РФ.Если сотрудник не справляется с работой и на территории снижает продажи, увеличивает значительно ПДЗ, стоит задаться вопросом: нужен ли такой сотрудник компании? Многие сотрудники (тп, мерчи) работаю уже с начала образования филиала и у них почему-то вопросов не возникает, качественно справляются с работой. Ребята, которые приходят с огромным желанием работать, зарабатывают деньги и удовлетворены своей работой.
# Ольга2015-03-11 14:03:59
Согласна с большинством отзывов про ВОРОНЕЖ.
Исаев тот еще фрукт. А мадам Черноусова работает интересно? Вот где шорочка с машорочкой были. И есть, наверное. ОБА умом не блещут, да пусть они меня простят. Много суеты, а работы никакой.
# сотрудник2015-03-03 19:43:57
Это ещё мягко написано!!!!! ужасная конторка !!!всё делают за спиной ,увольняют без объяснения.Была там мадам Вишневская думала она"бессмертная" но и сама вылетела как пробка !Она и Исаев самые тупые и необразованные руководители!Саратов откройте глаза вы теряете компанию
# Коллега2015-02-25 08:26:18
Все верно, развалили все здесь, так еще как то на плаву держитесь . Некому руководить и некому продажи делать, все бегут отсюда без оглядки . Да и колбаса поганого качества, а цены задрали на нее, как будто она сделана из мяса высшего сорта, на этикетки и упаковку больше затрат , лучше бы технологию качества изменили, чем это дерьмо продавать!
# 3332015-02-21 08:38:16
Я проработал здесь 2 года, ушел потому что мне надоело втирать клиентам то, что , извините есть невозможно, колбаса , действительно ужасного качества, жалобы от клиентов каждый день, неужели этого никто не знает? Да и вообще с приходом этого Исаева , который и предпринять ничего не может - одни понты и пустые движения, директор суеты и все... По зарплате тоже стали обманывать, да и народ как то стал уходить отсюда, текучка кадров образовалась бешеная ... Сделали из ГК проходной двор...
# БЫВШИЙ КЛИЕНТ ВАШЕЙ КОМПАНИИ г. Воронеж 2015-02-06 12:10:49
Я брала Ваш товар на реализацию и в итоги отказалась .Качество просто ужас!!!! Колбасы бренда "Дым Дымычъ" есть невозможно. Были сардельки говяжьи неплохие, но теперь сардельки "с говядиной" просто г..... покупатели перестали брать 100% возврат. Ребята!!! Научитесь делать вкусные колбасы , а не цену за г..... задирать.
# сотрудник2014-12-20 22:49:45
Работающий сотрудник надо работать на работе в рабочее время , а не в интернете седеть , это во первых, а во вторых, на одних сетях Исаев думает выграть , ну ну, розницу завалил
# Человек2014-12-20 00:02:18
Судя по вашему вопросу вы явно к этому термину не относитесь. Сразу опережу события и я тоже. В свете всех последних событий ГК как то все грустно стало по всем направлениям в Воронежском подразделении, только не надо рассказывать как все " хорошо" . Я в курсе вашем "хорошо"! Давайте не будем....
# Работающий сотрудник2014-12-19 13:35:38
Человек, какие же в вашем понятии "нормальные сотрудники"???