Отзыв о компании Генеральские колбасы
Добавлен: 16:21 12.11.2014
Другие названия: ИП Тарадин и дым дымыч

Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тольятти, Ульяновск, Челябинск, Ярославль

Никнейм: НЕКТО (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Офис удовл. З/п сначала нормально выплачивали. но потом,,,,,,

Зачем писать эти отзывы.? Все и так понятно. те кто сейчас работает- все устраивает. А тех кого уволили или уволились. естественно это не устроило. Так что делайте выводы, господа! а тех. кого предстоит еще уволить - будем читать их исповеди здесь же! Всему свое время,.

# К.о2014-12-27 08:46:48
Продажи упали , на энтузиазме далеко не уедешь, зп продажникам не платят народ бежит, возвратов столько!!!!!, что не выговорить цифру, что пыль то в глаза пускать? В коллективе текучка кадров высокая , а Исаев все изображает "благополучное" развитие! Самим не смешно?
# Некто2014-12-26 09:07:19
Пишите, а толку нет! Саратову все равно! Везде в подразделениях в других городах такие же проблемы!
# Антон2014-12-02 01:29:21
Сто толку писать? Ну мы здесь уже не работаем! Оставьте всех в покое! Пусть те, кто сейчас в ГК развиваются. в своем направлении, что спорить то, о чемпустое это братцы! Результат и так на лицо!