Другие названия: ИП Тарадин и дым дымыч

Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тольятти, Ульяновск, Челябинск, Ярославль

Отзывы о компании     Генеральские колбасы Всего отзывов: 2

2014-10-14 16:57 анонимка, г. Екатеринбург
в филиале дружно, а вот выше стоящее руководство совсем тебя за людей не считает
не кому не посоветую. отношение к сотрудникам не очень, как будто должностные инструкции пишутся просто так чтоб были, все исполнять надо в приказном порядке.а иначе твоя же зп пострадает. а она причем платится совсем не по белому. а когда увольняешься отрабатывать не заставляют, но платят чисто по окладу и не кого не волнует что ты делаешь планы или нет. главное нарисовать а что ты будешь с этим делать никого не волновало и не будет
2014-10-07 13:47 Аноним, г. Екатеринбург
они не штрафуют, они депремируют.
Отвратительно ужасная контора! Премии получить тяжело, но легко получить депремирование. При увольнении фиг получишь заработанные деньги. Придется чуть ли не умолять чтоб тебе дали твои заработанные деньги. Все кувырком, никакой системы. А бедные торговики вообще во всем виноваты, даже если уборщица полы не помыла.А мотивация остает желать лучшего. В общем не советую работать на эту конторку.