Отзыв о компании Генеральские колбасы
Добавлен: 21:18 05.05.2015
Другие названия: ИП Тарадин и дым дымыч

Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тольятти, Ульяновск, Челябинск, Ярославль

Никнейм: :-) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Исаева уволили!!!!! Наконец-то!

При таком "отличном" руководителе одни отрицательные стороны работы!!!!!!!!!!!!!! Аллилуя, справедливость восторжествовала!!!!

# Бывший сотрудник2015-06-08 14:02:50
Да ничего уже не поменяется!!!Я уже прихожу к выводу, что в Воронеже просто нет адекватных людей которые могли бы руководить этим подразделением!!!Был Титов В.Ф. замечательный человек с хорошим отношение к сотрудникам, но ....просчитался , оступился, заигрался, уволили....все думали ну ща придет другой руководитель и все наладится, а хера там!!!! ( какое-то время у руководства был Павлов , безумно хороший человек и руководитель) но он к сожалению из другого города!!! И вот взяли Исаева))) Инициатива по началу так и перла, но скоро сдулся и начал творить херню!!!!Говно а не человек и руководитель никакой!!!!!и вот теперь я сомневаюсь, что найдут кого-то адекватного
# Сотрудник 2015-05-20 19:08:15
какая теперь разница Исаев не Исаев радуйтесь что уволили
# Когда-то я работала, и мне там нравилось работать2015-05-20 00:35:09
Сотрудник, ты случайно не Исаев? Отзывы о себе читаешь)))
# Сотрудник 2015-05-19 11:47:00
Порядок хоть.
# Когда-то я работала, и мне там нравилось работать 2015-05-19 00:10:14
Уважаемый "сотрудник" , а дальше придет новый управляющий и наведет порядок хоть
# Сотрудник 2015-05-15 19:01:20
Ну и что дальше?
# Когда-то я работала, и мне там нравилось работать2015-05-08 00:50:56
УРАААААААААААА!!!!!!! Справедливость восторжествовала. Ищи теперь работу господин Исаев, бумеранг возвращается ведь я тебе когда-то об этом говорила.Жаль, что много хороших и умных людей ушло с приходом Исаева . Воронежскому подразделению желаю , чтобы пришёл руководитель , как Павлов А. Н.. Удачи!!!!!!
# Те, которых уволил Исаев2015-05-07 15:31:32
Ну что, уважаемый уволенный Исаев, самого вышвырнули как котенка ненужного! Теперь понимаешь какого самому в эту же лужу сесть!!?? А ведь думал , что парадом вечно командывать будешь в Воронежском филиале! Год про держался, ну ничего, теперь быстрее размещай свое резюме, попробуй поищи себе ' теплое " местечко.... Лафа кончилась!!!удачного поиска ! Нечего так похабно к людям относиться!