Отзыв о компании Генеральские колбасы
Добавлен: 07:21 31.10.2014
Другие названия: ИП Тарадин и дым дымыч

Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тольятти, Ульяновск, Челябинск, Ярославль

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

Хорошие условия для рабочей деятельности. Была команда, в которой приятно работать.

Ну зачем лукавить? Разве нам выгодно иметь черную з/ п, , конечно нет!. А Вы Юлия недальновидная, это Вам сейчас хорошо и удобно пока работать, не бывает здесь по другому , и это ваш дружный коллектив поменяют и с легкостью растануться. Вы не в праве тоже осуждать трехкилометровой здесь высказывают свою точку зрения и видение того как было, так что если у вас все наладилось и коллектив хороший подобрался - отлично, работайте спокойно. А то , Вас же недавно работаете, так вот у вас , милая еще все только начинается....

# СМЕШНО2015-04-07 12:30:04
Бывший сотрудник вы наверно ошиблись в дате поступления на работу. В Воронеже официально подразделение открылось 3.09.2012г)))
# Я здесь работал2014-10-31 16:58:28
Почитал эти поэмы..... Ну я тоже не в восторге от этой компании, так что ж теперь? Нравится людям условия работы - пусть работают.я уволился сам . т к не видел перспективы для себя. а что других увольняли пачками наблюдал сам. Ну что поделаешь..... Каждый ищет то. что находит. А так всем желаю идти на работу как на праздник. а ни как на каторгу. УДАЧИ.