Другие названия: ИП Тарадин и дым дымыч

Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тольятти, Ульяновск, Челябинск, Ярославль

Отзывы о компании     Генеральские колбасы Всего отзывов: 3

2015-04-07 22:31 Андрей, г. Ставрополь
Александр, что касается хорошего опыта в продажах, вы молодец. Но почему вы не обливаете грязью ту компанию, в которой работали до прихода в «Генеральские колбасы», я помню, как вас это сильно обидело и при собеседовании вы несколько раз об этом упоминали. Дальше вспомните, как вы выполняли свои задачи и как подставляли тех торговых представителей к кому выезжали на помощь, как присваивали заслуги ТП себе. Что касается вопроса: «То, что твориться в компании не в одни рамки не укладываются.…>>
Кто не умеет работать, ищет оправдания и виновных в его проблемах
2015-03-12 20:43 Александр, г. Ставрополь
Я имею хороший опыт работы в торговле. То что твориться в компании не в одни рамки не укладываются. Супервайзер полный ноль, сроки на продукции переклеенные, служба СБ не адыкватный человек с психическими отклонениями.МОЙ СОВЕТ НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ НЕРВЫ, НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОНТОРУ.
2015-02-19 19:46 Гражданин, г. Ставрополь
Не обнаружил.
Шарашкина контора. Руководство не компетентное, ни к то ни чего не знает и не понимает. Логистика полный ноль. Продукт, откровенное говно. Кидают с зарплатами. Можно вручить премию- ХУДШИЙ РАБОТОДАТЕЛЬ. Работников за людей не считают.